Психология
Вам жалко Шарапову?
нет, она знала на что шла
Светлана Зубкевич (Бобова)
Бред, она понесла репутационные и денежные убытки из за аналога витамина группы В.
нет. уходить надо во-время.. что она и сделала.
Лучше уйти самой, чем выгонят с позором...
Допинг...
плачу, немогу
170 миллионов долларов ...Каа-нешна жалко!
а что её жалеть суку такую
да и кроме того она поступила оч смело заявив об этом перед миром.. и не надо ГЛАВНОЕ забывать что это направлено в первую очередь против нашей страны и наших спортсменов.. посмотрите и послушайте что говорит сам автор этого лекарства.. смешны тут люди которые "типа такие жалостливые всегда".не сопереживают нашей гордости в тенисе
Всех наших спортсменов, которых Запад всячески пытается отстранить от олимпиады.
у нее бабла стока, что не жалко
Это политика, не пропадет
...Стареет, а хочется еще быть на плаву.
Валерия Ощепкова
может ЗАСТАВЛЯЮТ-заменить то все равно НЕ КЕМ !
С чего бы, она давно живёт в америке, имеет ТАМ бизнес, платит там же налоги, так что пофиг на неё , хоть она и Маша .
муж сегодня купил именно это лекарство - допинг блин - снижает давление и сердце нормализует
Неа, у неё уже столько денег внукам хватит, её уже пара пустить молодых 8)
Мне жаль НЕ ЕЕ, а страну... опять опозорились... гордиться не чем... хоть знала на что шла-хоть нет, нам позор то..
я испугалась что после ее чистосердечного признания у нее отберут все ее кубки награды контракты и деньги заработанные за все периоды ее карьеры)).. получается что она под допингом всю жизнь побеждала.
Мне эта пиздда похуй..
ето кто ?
=)) Зайка=)
Спортсменка одна:)
мне жалко больных людей... а Шарапову...
а что с ней случилось?
=)) Зайка=)
Типа, допинг
да.