Психология
Почему когда начинаешь прикидываться дурочкой, мужчины вокруг так и вьются?
доминантность, приятно чувствовать себя умными. когда женщина грамотная, мужчины порой теряются.
Они вьются и жужжат - Мы мужжжчины?
Анна Дорошенко
а вы откуда знаете??именно так
дураки и вьются
Как комары?!
Анна Дорошенко
хуже!!как ястребы)))
Кстати, я тоже это заметила. Осветлилась, примерила на себя имидж блондинки. И натуральным магнитом для мужчин стала.
С ними легче общаться, не напрягает
Многим мужчинам льстит чувствовать себя умным покровителем, наставником, учителем жизни. Они от этого "тащутся", а девчонки это неплохо используют.
Зоя Ерпылёва
Есть такое
Соответственные и вьются, но всё одно не долго, увидят что быстро желаемого результата нет и улетают к следующей дурочке.
в надежде на легкую добычу
уму-разуму, видать, научить желают
;)..игнорируйте ))) !
Потому-что трудно быть собой, вот и прикидываешься то той, то этой.
Ещё глупее когда женщина начинает умничать
Анна Дорошенко
объясните почему,о,умнейший
Потому что дураки, им со своими как то проще.
Анна Дорошенко
суровый вы дядя
Ну незнаю, лично я вроде умная, но порою веду себя как дура, а мужчины чё-то не прилетают))
Вот только зачем прикидываться?
Если заиграться- аж сама поверишь- кому это надо?
Если человек действительно нравится, тянутся не потому что дурочка, а может, потому что человек не ведёт себя надменно, не выпячивает свой интеллект, но и не самоуничижается. Люди это чувствуют.
А по поводу того, что мужчины вокруг вьются- есть высказывание: Пчёлы слетаются на мёд, а мухи.. .
Так что смотря что это за мужчины. И что это за женщина.