Психология
Что значит... Любить по-Настоящему ? +

Любить по -Настоящему.... Красивый вопрос... .
а ведь ответить на него и слов не хватит ...
.а может и не нужно слов.... Отвечу просто.. Чтобы любить по-Настоящему нужно прежде всего самим быть НАСТОЯЩИМ и с открытой душой, и сердцем....

Алтынай Хусаинова
Здравствуйте....спасибо за ответ....)))))
Когда нет сомнений. . Если сомневаешься, значит, не по-настоящему..
Это просто набор слов.
Любить - значит ЛЮБИТЬ.
Сильнее, слабее, больше, меньше.. .
Любое сравнение и сопоставление тут - как связь километра с фиолетовым цветом баклажана.
Любить - значит ЛЮБИТЬ.
Сильнее, слабее, больше, меньше.. .
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.
определения бесмысленны.. .
у любого в сердце настоящая любовь. а то что другим кажется... не все ли равно?
Судя по вопросу в вас этого нет...
Значит безусловно и чисто.
Любить -это означает, что нет ни настоящего, ни прошлого, ни будущего ...))) Любовь безумие, и, если это осознать, то лучше и не пытаться думать о Любви, потому как это будет уже осознанное чувство, которое можно и записать, и объяснить, но к Любви оно будет иметь лишь косвенное отношение ...))))
вы не виделись тысячу лет! и вот! спустя пространства и время вы встретились. словами эти чувства не как не описать.
Екатерина Филоменко
Хотел ответить также, но Вы опередили.
Просто так, ни за что!
Забывая о себе. )
Как мать или отца.
В любом состоянии и - с любым состоянием...
Значит проявлять верность и преданность до конца.
Ничего это не значит!! !
Потому что это или Есть или Нет.
а если не по настоящему, тогда кто кого обманывает?
может, конечно, под этим подразумевают легкие, поверхностные отношения?
Потому что это или Есть или Нет.
Вы оказались правы, Дети Любят по настоящему как "взрослые",только взрослые не всегда любят как дети..
Любить по настоящему ...это когда воплощаешься в тело человека на какой нибудь цивилизации как эта.. . и влюбляешься в человека ...сильно но бесстрастно.. . и через этот поток любви влюбляешься в весь его ( ее ) мир в каждую частицу реальности.... ибо когда если вдруг тебя предаст это существо то.... ты не способен возненавидеть его ( ее ) за это ведь ты находишься в совершенной любви и ты выше этого.. . ты Бог ...все другие виды любви их тоже можно считать любовью.. . ( это тоже путь к какому то прогрессу наверно хоть и в будущих воплощениях... ) но это не для моего будущего.... иначе какой смысл моего путешествия !!!
Непонятно, что значит "не по-настоящему? "
Любят всегда по-настоящему, в зависимости от своего интеллектуального и эмоционального потенциала.
Гормональный фон выносим за скобки.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Это когда последствия как на этой фотографии и еще столькоже