Психология

Что значит....Любить по-Настоящему....

Не узнают что такое Любовь те кто принимает за Любовь ТОЛЬКО заботу, верность, жервование, ревность и секс. Заботиться и быть верными, а так-же жертвовать и ревновать всё это не доказывает Любовь поэтому Настоящая Смелая Любовь не требует доказательств или жертв. Их требует Испуганная любовь. Любовь освобождает а не связывает, поэтому там где есть НЕСВОБОДА там нет Настоящей Любви. Любовь невозможно выпросить и её нельзя ВЫСЛУЖИТЬ никакими поступками. Любовь это не принуждение а БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ. Не узнает Любовь тот кто испуганно ищет её везде и кругом, не догадываясь о том что место где находится Настоящая Любовь - это собственное сердце. Надо только не боятся и открыть двери.
Колледж Юургу Tks
Лучший ответ
т. е. не по нарошки
....4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... .
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
==иэбито уже.... жертвовать собой..
Это значит "так как нравится мне".