Психология

Хотел выиграть в лотерею миллион рублей и тут бац тебе, выиграл. Сбылась мечта идиота ?

Главное, вовремя проснуться!
Атекаева Виктория
Лучший ответ
Быстренько открывай платный семинар "Как выигрывать в лотерею миллионы".
покупай валюту, пока не поздно, что бы деньги не пропали
Наташа Югай
пускай идиота, но я бы не отказался быть на его месте. Только одна проблемка, я не покупаю лотерейные билеты
САМОКРИТИКА
Выиграл 1000000 рублей (?), долларов США (?) или евро (?) - молодец, умница. Сам себя назвал идиотом - самокритика. Тебе видней, но зачем деньги идиоту? Отдай деньги художникам и они после твоей неизбежной кончины (дай-то Бог, что бы не скорой) в следующей твоей жизни нарисуют и вылепят тебе разум гения, прекрасное тело и прекрасную жизнь. Там, в следующей твоей жизни, к тебе с большими процентами обязательно вернуться деньги. Так, уже в этой жизни, ты станешь умнеть и гениальность обратит на тебя свои взоры
Не веришь - останешься идиотом с кривыми ножкам, морально горбатым и очень гордящимся своим идиотизмом. Кто мне не верит - тот поверит. Даю настройку: "Пи-пи-пи! ". Теперь, все кто мне не верит, прежде чем ложиться в спать в свои кроватки, идите садись на горшки. "Пи-пи-пи! " - этот сигнал из Космоса прозвучал в 1957 году для всех людей на Земле.
(24.08.2015, Александр Бавер)
Анна Симивол
Эти деньги не принесут счастья, потому что в лотерее очень плохая энергетика, тех людей которые проигрываю каждый день.
Ира *
Людмила Мизгирева а если отдать половину выиграша больным детям, а половину взять себе?
какой же ты пиздабол