Психология
Как научиться нравиться интересным мужчинам?
Самой стать интересной.
нужно соответствовать их стандартам. Нужно быть и красивой и умной и самодостаточной. Что-то одно их уже не устраивает, конкуренция большая
Нужно за счёт определённых видов духовной практики менять собственную энергетику.
Усиливать то качество, которое называют обаянием.
СИСЬКИ
Некоторые интересными могут только
прикидываться... а на деле.... пустое место... сплошное разочарование.
Не в курсе :) Меня вроде не считают интересным :)
Опыт... Сначала-научись нравится "неинтересным"....Потом "малоинтересным"....Ну, некоторые издержки при этом неизбежны!))) Но сам процесс завораживает... И опыт.
Наталья Гусева
интересно... а где в этой градации находится Гигантский Винни-Пух?)))
Исполнить танец живота... виртуально...)
Фсем мужчинам (и интересным, и не интересным) нравится, когда их не только СЛУШАЮТ, но и...
СЛЫШАТ (в очень широком смысле этого Слова, включающее, как физику, так и интеллект))
то же самое можно сказать об... интересных женщинах)
но! быть самим собой -- самое Главное!)
читай умные книги... и может я посмотрю на тебя))))
Наталья Гусева
читать - это чтобы Вам пересказывать?))))))
быть им интересной и не только телом но и чем то еще
пой чтоли или готовь как богиня
Собой будьте, это главное.
И за их вниманием не бегать.
Первое что нужно научится слышать собеседника. Конечно же мужчине тоже нужно понимать какую тему для общения выбрать, а не так что он говорит, а она слушает но мыслями совсем в другом. Если у слушающего появятся вопросы к рассказывающему то это означает что собеседник слушает и ему интересно. Быть интересным значит научитесь задавать вопросы.
Это целая наука и магия! А тебе сразу и на шару??? )))))))))))))))))
Читать и не тупить
Не этому надо учиться, (стряхивать пепел, рот красиво открывать, губы облизывать, наклоняться и позы строить, манерничать...) Но это проще и соблазн велик, и уже не до интересностей мужчин. Бабки давай
быть самодостаточной и наплевать на них-такие всем нравятся
Интересные мужчина, это что-то из ряда фантастики в настоящее время.