Психология

Почему люди становятся Ненадежными и непорядочными? Что движет ими? Что у них внутри?

Ну я не знаю:)) Всмысле не представляю, как это, был человек монолитом надёжности, таким всем прям белым и пушистым с ободком вокруг головы, а потом - бабац! Монолит обтёк студнем, пушистость и ободок серым пеплом обыпались. Не въэру! Как говорит моя племяшка. Был вторым всегда, просто казался первым.
А откуда эти ненадёжность и непорядочность? Ну как откуда... Из структуры личности, из жизненного кредо. Каждый устраивается в жизни как может. Как ему удобно и вольготно. Этому удобно так, или силы у него такие. Другого не перенял от родителей в детстве и привил в себе во взрослом возрасте, потому что необходимости и желания не возникло.
Елена Козлова
Лучший ответ
своя выгода ими движет
Римулька *****
У них внутри ненадежность и непорядочность.
Такими ВДРУГ не становятся,
раньше, может, удавалось скрывать.
Содержимое ящика Пандоры...
Natalia Fadeeva
Личная выгода
Елена Лобова
валерка фиров такой
у таких людей свой мотив, но прежде подготовленная для непорядочности почва.
Деньги... Все поставили на деньги... только о них большенсво думает.
Злоба
S.
Svetik! .
Корысть. Вот Свидетели Иеговы, к примеру обманывают людей, чтобы получить не пару миллиардов долларов, а ЦЕЛУЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, ДА ЕЩЕ И В РАЮ НА ЗЕМЛЕ.

Поэтому они одевают лицемерные маски добра, а внутри гнилые. Поэтому Иисус Христос сравнил их с красивыми гробами, красивыми снаружи, а внутри полными мерзости.
Человек=Душа=Сообщество Предков. В зависимости от избранного УМОМ Человека Пути (вектора) для совершенствования (со Всевышним Создателем; с сатаной) преобладает проявление склонностей соответствующих Предков (достойных; заблудших).
Эля Грубая