Психология
Вот если бы Время имело лицо... оно бы выглядело именно так...
Обратите внимание, время несет дары, но как известно что от времени, то не навсегда. А время психологически вообще яд. Время враг человека. да?

Да
Не люблю время, но очень люблю красивые часы! :)
Время - срок нашего заключения здесь, на этой планете.
Его нет, есть часы и старение клеток
Айнур Байгалиева
Да! Время это все, оно относительно. Время вода, время песок. Время это осень, потому что листья падают, умирает лето. А потом зима, время это материальный процесс, движение планет, галактик, вселенной, человека, овощей и фруктов и цветов, время создано материальным процессом, движением материи, машина из города в другой создает время скажем 60 километров за 45 минут, но вы написали что времени нет, и я согласна с вами, его нет самого по себе, и почему то кто то говорил что время враг. Мне интересно. А еще... время это смерть. Зацепочка не хилая!!
Всё умрём и в этом виновато время.
Занятная у бабки шляпка. Небось в Милане отхватила. И паучок такой задорный. Оживляет. Не застоялась баушка. Ей время нипочём. Законсервировалась в своём практически самом симпатиШном виде. Да и счастлива)))
ГОРЫНЫЧ!!!! Иди сюда! Невесту тебе нашли)
Айнур Байгалиева
на шляпке звездочка, ключик, паук, перо, зуб какой то. Точно из Милана)))
Нет, не враг
не дано смертному видеть лицо времени
Айнур Байгалиева
хм.
Айнур Байгалиева
а может смертный и есть время? Вода не поймет что такое вода. С этим согласна.
время это единица измерения придуманная человеком а в природе время не существует - хай ленок :)
Айнур Байгалиева
время это овощ, типа марковки, от семени к созреванию. Планета кружится вокруг солнца и создает поры года, и это время. Тело человека создает время от ребенка к взрослому. Я тут пытаюсь понять. Говорят время яд, и враг человечества. Мне интересно почему. Ведь война это тоже время. Время это смерть, там где начало там и конец. Посеял цветы они взошли зацвели и завяли. Ты сказал что Время это единица измерения придуманная человеком, прикинь если ты прав? В природе время не существует- тогда и смерти нет. Без начала, конца не может быть.
Время для всех течет по-разному, это субъективная категория для тех, кто живет в теле
Айнур Байгалиева
по разному течет, но как и у всех закончится.
нет она не так выглядела бы. ведь время самое мощное что есть!
Айнур Байгалиева
это все что есть.
Последнее время я вижу, как время сыплется сквозь пальцы мои.
Короткие дни слагают недели, что короче, чем эти дни.
Время, ты было и будешь Богом и сатаной для меня.
Я вижу, как годы стирают ладони, знаю, так надо, и продолжаю верить в тебя.
Стараюсь не забыть, что на наш путь время отмерено,
И зачастую просто потеряно.
Стараюсь не забыть, что дни слагают годы, а затем столетия,
Что мы не властны над временем, мы лишь времени дети.
Стараюсь не забыть ошибки, что в прошлом пришлось оставить,
И мысли о том, что их не в силах я уже исправить.
Стараюсь не забыть, о том, что стрелки на настенных часах
Хавают мое время, меня оставив в дураках.
Стараюсь не забыть, о том, что время это деньги,
Стараюсь не забыть, где ложь, а где правда,
Стараюсь не забыть вчерашний день,
Стараюсь не забыть планы на завтра.
И зачастую просто потеряно.
Стараюсь не забыть вчерашний день,
Стараюсь не забыть планы на завтра.
Время - это не враг человека