Психология

Вот если бы Время имело лицо... оно бы выглядело именно так...

Обратите внимание, время несет дары, но как известно что от времени, то не навсегда. А время психологически вообще яд. Время враг человека. да?
Да
Maria Afanaseva
Лучший ответ
Не люблю время, но очень люблю красивые часы! :)
Время - срок нашего заключения здесь, на этой планете.
Айнура Смаева
Его нет, есть часы и старение клеток
Айнур Байгалиева Да! Время это все, оно относительно. Время вода, время песок. Время это осень, потому что листья падают, умирает лето. А потом зима, время это материальный процесс, движение планет, галактик, вселенной, человека, овощей и фруктов и цветов, время создано материальным процессом, движением материи, машина из города в другой создает время скажем 60 километров за 45 минут, но вы написали что времени нет, и я согласна с вами, его нет самого по себе, и почему то кто то говорил что время враг. Мне интересно. А еще... время это смерть. Зацепочка не хилая!!
Всё умрём и в этом виновато время.
Занятная у бабки шляпка. Небось в Милане отхватила. И паучок такой задорный. Оживляет. Не застоялась баушка. Ей время нипочём. Законсервировалась в своём практически самом симпатиШном виде. Да и счастлива)))

ГОРЫНЫЧ!!!! Иди сюда! Невесту тебе нашли)
Айнур Байгалиева на шляпке звездочка, ключик, паук, перо, зуб какой то. Точно из Милана)))
Нет, не враг
Екатерина !
не дано смертному видеть лицо времени
Айнур Байгалиева а может смертный и есть время? Вода не поймет что такое вода. С этим согласна.
время это единица измерения придуманная человеком а в природе время не существует - хай ленок :)
Айнур Байгалиева время это овощ, типа марковки, от семени к созреванию. Планета кружится вокруг солнца и создает поры года, и это время. Тело человека создает время от ребенка к взрослому. Я тут пытаюсь понять. Говорят время яд, и враг человечества. Мне интересно почему. Ведь война это тоже время. Время это смерть, там где начало там и конец. Посеял цветы они взошли зацвели и завяли. Ты сказал что Время это единица измерения придуманная человеком, прикинь если ты прав? В природе время не существует- тогда и смерти нет. Без начала, конца не может быть.
Время для всех течет по-разному, это субъективная категория для тех, кто живет в теле
Айнур Байгалиева по разному течет, но как и у всех закончится.
нет она не так выглядела бы. ведь время самое мощное что есть!
Айнур Байгалиева это все что есть.
Последнее время я вижу, как время сыплется сквозь пальцы мои.
Короткие дни слагают недели, что короче, чем эти дни.
Время, ты было и будешь Богом и сатаной для меня.
Я вижу, как годы стирают ладони, знаю, так надо, и продолжаю верить в тебя.

Стараюсь не забыть, что на наш путь время отмерено,
И зачастую просто потеряно.
Стараюсь не забыть, что дни слагают годы, а затем столетия,
Что мы не властны над временем, мы лишь времени дети.
Стараюсь не забыть ошибки, что в прошлом пришлось оставить,
И мысли о том, что их не в силах я уже исправить.
Стараюсь не забыть, о том, что стрелки на настенных часах
Хавают мое время, меня оставив в дураках.
Стараюсь не забыть, о том, что время это деньги,
Стараюсь не забыть, где ложь, а где правда,
Стараюсь не забыть вчерашний день,
Стараюсь не забыть планы на завтра.
Время - это не враг человека