Психология
Почему эта Армяшка в лице Глеба Самойлова выглядит как орущий Армянский ребенок?
Глеб Самойлов - Солист группы Агата кристи. Мать - Армянка. Глеб похож больше на Армянина..

парам пам паба ууууууууу ..
- Иногда, если промолчать, будешь казаться умнее ...
См.:
Правая. ru: - В клипах 90-х, когда вас несправедливо и огульно обвиняли в сатанизме, некоторые усмотрели намёк на оккультные ритуалы. Насколько это у вас было осознанно и насколько серьёзно?
ГС: Никакого заигрывания с оккультизмом в этих клипах абсолютно не было.
ВС: Подобных вещей мы вообще-то сторонились даже тогда.
ГС: Скажем, воспринимать наш клип «Секрет» как отображение ритуалов вуду – это, по меньшей мере, глупо. Может быть в этом есть какая-то подростковая мистичность, точнее – обращение к ней. Но не более того. То что у нас мозги устроены так, что мы склонны к мистике, от этого, конечно, никуда не денешься. А поскольку мы играем минорные песни, аналогии у людей возникают совершенно конкретные.
ВС: Если бы песни были мажорные, то были бы мы, наверное, какими-нибудь протестантами (смеётся).
ГС: Да, и пели бы: «God Save The America» (имитирует характерный козлиный тенорок протестантских проповедников и весело прихлопывает- прим. ДС). По-моему вот это и есть – настоящий сатанизм!!
Правая. ru: - Браво, полностью солидарны!! Но на самом деле, люди, считающие себя православными, особенно когда проходят период неофитства, сторонятся использовать в своих произведениях какие-то аллюзии на другие религии. А у вас этот фильтр присутствует?
http://agata.int.ru/publ/2-1-0-3
Ты меня удивил... армяшка... ну, ты даёёёёшь... Армяне работяги, а это еврей косит под армянина...