Психология
Часто ли Вы видете такой ужас, когда мамаша орет на ребенка как на главного врага своей жизни? Бедные дети.
Кстати, заметил, что мужики практически не орут на детей на улице, восновном женщины. С чем это связано? И что отложится в голове у несмышленного дитя, на которого мать орет как бешенная стерва?
Эти мамаши растят либо невротиков - либо потенциальных садистов. Ребенок либо закроется и станет апатичным и безразличным, либо ожесточиться и через такое отношение мамаши станет воспринимать весь мир. Борьбу с преступностью бесполезно вести - когда такая фабрика малолетних садистов в каждой второй семье. И когда мы с вами тут умничаем, за стенами наших квартир идет массовое уродование подрастающего поколения. Руками "земных богинь" с неперерекаемым авторитетом и статусом великим "мама".
По выходным хожу на рынок за продуктами, постоянно наблюдаю такие сцены. Зла не хватает! Этой дуре юбка нужна, зачем ребёнка с собой тащишь? Пробовал делать замечание.. . точно, бешенная стерва!
Вы бы послушали как моя соседка орет на своих детей.... Но я никогда не думала о том, что она делает правильно. а что -нет. Значит так должно быть....
Татьяна Каражекова
Уж чего чего, а скотского отношения к детям быть не должно.
Зачастую - это нервное.. Когда ребёнок не понимает к чему приведут его действия, напрмер - польчик в розетку. или с мячиком на дорогу... Вот и "включаем сирену".
Но бывает, что ребёнок в какой-то ситуации откровенно мешает незадачливой мамаше
Довольно часто вижу такое. Что отложится? То что так можно поступать со своими детьми. И вперед по цепочке до бесконечности.
вот будут свои дети, тогда посмотрим. Я конечно ещё молода, и детей нет, и надеюсь, на своих я орать не буду. Но однажды был такой случай, мой младший братишка вырвался из рук, и побежал на дорогу. Я еле догнала. Хорошо машин не было. Я сначала обняла его, а когда представила, что с ним могло случится, как начала орать матом, а потом опять обнимать, и опять орать.
Страшней всего в этой ситуации, что дети имею такую особенность, как взрослеть...
Бывает. Такая мамаша не ведает что творит. Бедная мамаша, когда вырастут такие дети.
не спорю есть и бестолку орущие мамаши, но в основном замученные бытовухой.. а ребенок всегда при них.. что делать.. бегают везде с детьми выматываються. а на ком стресс снять... вот и выходит такая ситуация