Психология

Почему народ так деградировал, что здоровые мужики скачут и орут с шарфиками, как безумцы? Где здоровье нации о котором

заботились СССР (начало и середина) ?
Не обижайтесь мужчины, но вы реально плачевное зрелище составляете, когда в свои 40-и т. д лет с шарфиками орете и скачите. Болельщиков имею ввиду.
Durdane @@
"Не обижайтесь мужчины- Болельщиков имею ввиду." Имела в виду "Фанатов",а оскорбила всех...
Dasha *
Лучший ответ
Durdane @@ но это правда... может стоит с годами мудрее становиться и другие цели ставить, а не относиться к 80% дебилов.
Почему народ так деградировал, что здоровые мужики скачут и орут с шарфиками, как безумцы? Где здоровье нации о котором заботились СССР.

Причин много. Потребительское отношение в жизни, полная бездуховность большинства населения. Появление разных безумных Ген - которые думают, что он держит в страхе весь мир, и то, что он русский мужчина.
Но, я хочу сказать о вас, о женщинах. В этом большая ваша заслуга. Вы перестали уважать мужчин, так это должно уважать главу рода и защитника. Что это за обращение к мужчинам - мужики? Когда мужчина превращается в мужика, то он будет к женщинам относится, как к бабам. А, кто такая баба? Курица безмозглая, при которой можно всё - и матом разговаривать, и водяру жрать как свинья, и орать и скакать с шарфиками! При бабе можно - всё! Она не человек, а так полусожительница - полуприслуга. При Женщинах - Мужчины себя так не ведут. Есть над чем призадуматься.
O7
Olga 75
Стадное чувство....
Почти все подвержены....
Индивидуальность выключается общая идея доминирует....
Durdane @@ Почему бы стадо не повести на благие дела?))
Почитайте историю. На римских стадионах было то же самое. Ничего не изменилось. Хлеба и зрелищ.
Durdane @@ темной эрой (калиЮгой) меня не удивишь, Но пора уже менять, весь Космос меняется, новый век Водолея Сати Юга...
Но чистка будет отменная, чтобы восстановить Дхарму. Но есть и другой способ, вопрос только в том захотят ли люди меняться.
Назовите мне здоровую нацию.
Елена Ханова
Durdane @@ назвала середина СССР.
Важно не это.
Люди не могут даже выжиить, хотя работают. Из-зха низких зарплат. Потому что бандитское правительство все разворовывает.
А вы пытаетесь отвлечь от реальных проблем на ерунду.
Инна Заслова
Durdane @@ нет не пытаюсь отвлечь, именно экономический блок давно пора в отставку, т. к. это вражеское правительство!
типа при СССР болельшиков не было...)))
Durdane @@ типа тут не уместно. Болельщики - должны быть психически здоровы.... и желательно это возрас молодой, когда человек пробует все, а с возрастом мудреет, а не тупеет, как сейчас.
А тебе надо, чтобы тебя трахали?
Durdane @@ а это кто как развит... вот например ты на животном уровне развит, поэтому и в "голове" у тебя только сексуальные темы.
А ты хочешь чтоб с кольями и дубинами бегали и орали?
Durdane @@ странные у вас темы в голове. А о красоте мира, природы подумать слабо?))
А что предлагаете? Ходить везде и в любой ситуации с "умным" видом, как будто в штаны навалил?
Юлия Родькина
Елена Ханова Думаю, что если вы навалите в штаны, то умный вид вам не сохранить. Максимум загадочный.
У людей есть свои интересы, им это нравится.
Miranda Taylor Cosgrove
Durdane @@ а я с этим и не спорю, просто рассказываю, как это выглядит со стороны.
кто держит в страхе весь мир?
русские мужчины
Durdane @@ Страх - это психическое заболевание, и мир нужно на красоте и доброте держать!