Психология
Кто больше заинтересован в здоровье нации, выпускающие пиво или распостраняющие наркотики?
Ни те, ни другие. Все заинтересованны в деньгах. Чем больше, тем лучше
Тот кто призывает к расстрелам!
А нам сегодня брошюрки про здоровье нации по всем почтовым ящикам разложили. Еще не читала. Думаю, это очередной пиар, но если в этом есть хотя бы 20% правды, то уже хорошо.
А про пиво - смех, лоббисты его сильнее всех в нашей стране, так как никак не запретят его рекламу по ТВ!
О наркотиках: в Китае на них - расстрел, и у нас надо бы! Да опять же много защитничков? Я не права?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
По-моему, это Вы.
государство, ( вернее, те, кто им рулит) , которое с этого имеет, поэтому закрывает на это глаза...))
Ни те ни другие. Им плевать на здоровье нации, ибо они оба ее убивают.
вы действительно думаете, что этих людей интересует что-нибудь кроме личной выгоды??
какое к черту здоровье с такой жизнью?!
1 сентября. FINMARKET.RU – Минфин РФ, повышая акцизы на табак и водку, преследует не только цели пополнить бюджет, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. По его словам, потребители этих товаров могут почувствовать большую роль своего вклада в решение социальных задач, стоящих перед государством.
“Чтобы люди чувствовали: кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству. Выкурив пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развитие других социальных услуг, поддержка рождаемости”, – сказал министр.
Так что в здоровье нации более всех заинтересован Кудрин!
Думаю что выпускающие пиво))