Психология

Шеф дал задание ввалить люлей двум здоровым мужикам.... с чего начать?

Первым делом поднимите их личные дела, проверьте были ли ранее замечания, выговоры и т. п. Затем перечитайте их трудовые договоры и отметьте для себя статьи об обязанностях работника. Вы должны четко ссылаться на нарушенные статьи ТД и статьи Трудового Кодекса. Пусть напишут объяснительные записки по поводу своих нарушений. Занимать позицию "хорошей и доброй", ссылаясь на злого шефа, не нужно, если они, конечно, не близкие друзья. Кроме того, зав. складом всегда лицо материально ответственное, так что акты материальной ответственности тож пригодятся, чтоб напомнить, если охренели от халявы и кой-чего забыли. Много будут фыркать - напомните о возможности провести внеплановую инвентаризацию. Сядут на попу ровно и тихо.
Маргарита Ступак
Лучший ответ
Надежда Верещагина очень хорошие советы...мы ГУП "Стройивест" сдаем склады в пользование коммерсам...но зав. складами 1 и 2...двоводят до того,что шефу приходиться повышать голос ,а у нас это не принято...поэтому я воспользуюсь мыслями Вашими и пожалуй ка..всыплю им по трудовому,потом по этикету и вообще поинтересуюсь их планами на будущее...Большое благодарю за конструктивный совет...
Указать на ошибки и какое за это обычно наказания (тут и приврать только приветствуется), но так как Вы человек добрый.... но следующий раз!!!!
перестань спать с обеими....
Надежда Верещагина а ну ебало свое прикрой плебей...быдло тупорылое ..развлекайся в своей луже...грязнотина.
пойди на блеф) ) и попроси обоих.. написать заявление) ..по собственному)) ) свято место) ) пусто не бывает)) ) ..так сказать))
Таня Лелина
Надежда Верещагина это не профессионально....у нас гос . учереждение ...мне же и предоставлять потом кандидатуры...не целесообразный совет.
Тому не надо далеко ходить, у кого черт за плечами
на шефе потренируйся сначала )))
По йайцам пинуть
без прелюдий... сразу к делу... и по больному!

а проклятья приберегите!
Sasha
искать вам другое место работы такак даже если они и стерпят то станут врагами
Алена Пешкова
Надежда Верещагина что-то вы меня не допоняли....я обязана ..какими еще врагами...?рабочий момент...
мне интересно, а шеф сам чего? не в состоянии?
я это - посмотреть ! :))
Юля Марчук
Пусть напишут объяснительные, объявить им выговор с занесением трудовую, - если дойдет и до этого.. . Насколько я помню есть ст. в КЗоТе за несоответствие занимаемой должности, устроить им своеобразный тест на соответствие должности и т. п. Ну а если они такие здоровые то пусть исходи это все не от вас а от Шефа)) ) а вы всего лишь по его приказу выполняете...
Ботик Каден
Маргарита Ступак с каким это занесением в трудовую????какая трудовая????и какой КЗоТ?))))))))))) уж в прошлом все))))))))
речь приготовить, подготовиться морально
найти мужика покрепшэ...
Gaziza Yesenbekova