Психология

Мне 36 лет, я нормальный здоровый мужик...(+)

Иногда начинает просто заносить. Или избить хочется кого-то. Все от недотраха. Супруга уже не может меня полностью сексуально удовлетворить. Но не идти же налево. Или сходить? Напишите честно свое мнение.
Да ...вы уже выбрали свой путь.. . Мужчины всегда отделяют секс от обиды, для женщины обида и секс взаимосвязанны ( но не для всех) , к тому же не только вас не удавлетворяет жена, а и жену не удавлетворяете вы. Иначе она бы его хотела.. . а когда у нее есть желание, уверена оно и у вас появится. Сделать так чтоб жена захотела у вас не получится, потому что сконцентрированны на своих чувствах и желаниях, а надо, на ее ...Вы возложили и сейчас свою проблему на людей, потому что сами справится не можете. А тут сложно посоветовать, хотите здорового секса с женой начните ее любить.. . не секс!! ! а жену.. . а другие варианты ...сами решайте . Многие пошли путем таким не спрашивая.... и вы должны решить сами. Чего вы хотите.... определитесь.. .
Оксана Бардах
Лучший ответ
Или сходить. Недотрах есть не только у вас.
Сексуальные отношения - это продолжение душевных. Так что смотрите выше.
всё от того, автор, что нечем вам занять свою голову и руки
найдите какое-нибудь успокаивающее хобби
столько нормальных здоровых мужиков занимаются любимыми делами
и нечего тут на секс пенять
Динара
всё от того, что ты думаешь, что всё от недотраха.
"да на тебе пахать надо"..(кф".Служебный роман")
ну, если, мнение... то все в ваших руках, если нет серьезной паталогии.. .
Только не обижайтесь. Сходите к врачу. Это будет для всех хорошо. Та же ради того, что бы чисто для себя убедится, что с Вами всё в порядке с точки зрения медицины.
представьте, если бы вы не могли удовлетворить свою жену и она пошла бы ,,погулять,, Вам было бы приятно? теперь представьте это в сознании жены... сострадание - величайший дар, который дается очень редко...
Неужели у вас у мужиков перетрах или недотрах имеет такую силу в отношениях с людьми? Вот точное выражение: все мозги стекли в яйца! Я своего мужа налево отпускаю, все меньше мне достанется, лишь бы заразу какую-нибудь не принес.
Ю.
Юля ...