Психология
Если мужику 36 лет, а он себя ПАЦАНЧИКОМ называет, и так и позиционирует себя, это вот о чём??
36 лет слишком поздний возраст для оного)
Ира Гервых
Это точно..
Ира Гервых
Я смотрю. вы лайкнули ответ некоей "Дымка". Вы сам-то пацанчик?
Лучше в 36 быть пацаном, чем в 20 чувствовать себя столетним
задержался в детстве
Он просто инфантильный.
понятно о чём
всё о том
"я ещё не готов")))
всё о том
"я ещё не готов")))
36 лет. Это же, по нынешним временам, совсем ребенок.
Ира Гервых
Вы в 36 лет были ребёнком?
значит это его натура такая приблатненная.))
не хочет взрослеть, намерено задерживается в детстве
Будьте осмотрительнее и тщательно фильтруйте круг своих знакомств и связей.
тупее выглядят 56 летние девочки, сбившиеся в стаю и с этим пацанчиком ламбаду танцующие
голод не тетка, видать)))
Пы. Сы. По секрету: а пацанчик-то молодец, старушенций на такие жаркие танцы раскрутил, что голова кружится у зрителей)))))
голод не тетка, видать)))
есть понятие психологического возраста т. е с каким возрастом человек общается больше, это и есть его психологический возраст ...
сиделец, а что он видел? Говорит на своем языке о тех понятиях
щас многие так засиживаются.. в любом случае современный мир предложить что-то другое и нормальное уже не может.. глобализация массовые миграции женщины шлю интеррасиал итд этому миру шибсдец и будущего тут нет
Ольга Бебина
осознанность их у них не отнимает
Это вообще ни о чем; -)))
Обычно это бывают залюбленные "зайчики" и "солнышки",числящиеся оными лет до 18-ти. Эти люди боятся взросления, боятся перестать быть любимыми и войти в мир как взрослые люди. Они настороженные, но пытаются показать, что шебутные и веселые, что не всегда оправдывается поведением, а установки остаются те, что давали родители, чуть-чуть их усовершенствуя под себя.
Bonu Alimardonova
Как правило эти люди на поверку, куда более взрослые чем вы. Просто ещё при этом они реально веселые и энергичные. 36 это вообще не возраст. Это абсолютная молодость. А вот вы такие все унылые " взрослые " , уже к 40 старики.... и поделом. Есть батарейки длительного цикла, есть те что бысто протухают. Вы чувствуете хилый запас энергии в себе, вот и старитесь рано и старите других, чтоб не завидовать.
чёткий пацанчик, гуляет на воле, в ЗАГС-рано!
о нежелании соучастия... жизнь не для того, чтобы тратить ее на себя...
Татьяна Моисеева
Почему же, он везде есть и работу даже имеет. Ходит на праздники, отрывается по пятницам с братанчиками. Всё бодрячком-ровнячком.
Из подворотни, с такими общаться - себя не уважать.
О том что у него гены долгожителя, и он чувствует себя очень молодым... такой он и есть. И в 50 таким будет. .А вот, вам, завидовать не хорошо. )))
Ира Гервых
Мне неприятно то, что Равиль лайк поставил вашему ответу. Про гены долгожителя это одно.... а про пустоту в башке - другое. Нет, я не завидую. Другие мотивы, объяснять не буду. Не поймёте.