Психология

Скажите, кто такие охранники? Неужели здоровый мужик может только в будке собачей сидеть? Не стыдно быть охранником?

Жулдыз Жакиева
у меня такие же мысли про кассирш.
Наталья Коготова
Лучший ответ
Маргарита Бардаш Простите, Евгений, а отчего бытьпродавцом-кассиром вдруг стало стыдно?
нет ни стыдно зато много свободного времени можно заниматься чтением книг
не обязательно сразу так критично, если нет ни финансов ни ума на вышку но пахать в 3 смены то в итоге не плохо наваривается. так знакомый работал на север-алмазе - получал больше сотки в месяц.
А что стыдного? Или намахивать за те же деньги лучше ?
Алёна Акимова
нет... когда работы нету... и синица тоже птица
Думаю, все таки стыдно воровать или жить на пенсию старенькой мамы..
Жулдыз Жакиева А мозги у тебя только в этих двух направлениях работают, что больше нет идей?
Если нет другой работы, то и в будке будешь сидеть.
Ксюша ***
уважай чужой труд
Юлия Ганина
Неудачники, лузеры и бездельники....
Angelo4Ka @@@@@ К примеру, пенсионер, зарабатывающий себе прибавку к мизерной пенсии, тоже бездельник ?
Полагаю, когда в той же будке будет сидеть немощный старик, Вас это просто возмутит .. Нет ?!.)
Елена Лесина
Жулдыз Жакиева А почему должен немощный старик сидеть, и зачем строить будки, при нормальном здоровом обществе?
Скудное у тебя воображение
кто тебе сказал что там нормальные? или в забое или на стройке? люди идут на работы от безисходности, нормальные - те у кого работа как говорил академик павлов - попеременная, интеллектуально - физическая, или хобби - работа
Жулдыз Жакиева Не путай бездельников от работяг.
за сущие копейки. зато форма. смешная правда, но форма
это сторож сидит, а не охранник
Ирада Асланова
Жулдыз Жакиева назови его хоть репейником, суть его не поменяется
так же думаю. бугай 20 лет, подпирает стенки охраняя чужое добро за копейки. чмошники
Наоборот, самые мудрые люди. Это всякие манагеры, продавцы консультанты за те же деньги курвятся-сучатся а охранник всегда спокоен
За деньги и сосать некоторым не стыдно
А то, что допустим человек сидит всю ночь? А если он больной? Если не может идти на другую работу? Об этом кто-нибудь продумал?
Жулдыз Жакиева а как может больной что то охранять?))