Психология
Часто вижу охранники это здоровые парни. Они лентяи ?

Скорее всего да... Просто больше никуда их не берут
Разные. Среди них есть и профессора и бывшие большие начальники, которые просто подрабатывают, и вообще надо избавляться от глупых стереотипов.
Не скажу, ведь охранники быстро разделываются с любым... кроссвордом, а это трудоёмкая работа ;-)
Те что в магазинах да по торговым точкам если молодые точно дебилы....
На поспать и поесть любят....
Охране надо уметь хорошо стрелять . Для этого не обязательно быть кабаном, каратистом, самураем или очень умным.
Найти работу по профессии не всегда возможно. Организовать своё дело в нашей стране - не всем под силу выдержать столько стресса. В охране неплохое соотношение энергозатраты (время, ответственность, начальство, физработа) - деньги. Да и альтернатив мало.
В Думе есть и поздоровее.
Очень работящие.
Здоровый человек в охрану не пойдёт Если только безработица заставит Других причин нет
Не часто вижу, что охранники здоровые парни... дебилы - да, но не здоровые совсем...
я однажды видела человек так 12 в одной приемной.. а недавно - один стоял возле 6 ти кресел - по 3 в ряду и говорил поднимающимся по лестнице - здесь зарезервировано. хотя там не было зарезервировано и в конце там сел 1 дядя с палочкой и другие, кто пришел в конце
Ляйля Оспанова
вот ведь паразиты ! ((
Ко мне никто не ходит! (((
как и все остальные, кто то ленится, кто то нет, что за стереотипы?!
они тупые