Психология
Милостыню подаете? Или мимо...?Вот стоял молодой, здоровый парень и просил...подумала - наркоман...
музыкантам подаю - зарабатывают!
Звезда Звездочкина
И я... Правильно заработать надо
сам прошу
Звезда Звездочкина
Почему? И не стыдно унижаться? Работу можно найти везде
Все сидящие на ответах её подают, правда в интелектуальном виде) Молодой здоровый - в пролёте однозначно.
Бывает подаю, но бывает, что как и в Вашем случае подумается нехорошее о человеке, а потом уже приходит с пониманием и стыд за свои же мысли. И порою ругаю себя, что не подал...
нормальный человек, хоть больной, бедный, голодный - не будет просить милостыню! это такой мерзопакостный тип человека. (нищеброд)
еду, одежду можно давать всем просящим... если есть возможность дать, а вот деньги стоит подумать...
Звезда Звездочкина
Я как то по улице шла, булочки несла. Стоял мужчина просил... Даю булку - нет, не надо...значит все есть
Alina Volkova
сейчас такие нищие, что и не каждую деньгу возьмут.
действительно, стоит подумать.
Подаю, когда рука сама лезет в карман.. .
Наверно, это трудно объяснить. .
когда не можешь пройти мимо.
когда возвращаешься, чтобы положить деньги.
Недавно был случай.. .
толпа в переходе - такой строй солдат- ты среди них.
и стоит женщина, рядом собака, во рту (!!!) ведёрко. .
считываешь сразу же - женщина не просит, она просто стоит, собака худощавая.
прохожу мимо
10 метров и понимаю - надо вернуться - картинка в глазах, рука нащупала уже купюру в кармане (обычно в кармане денег не бывает)
возвращаюсь, кладу, глажу собаку, она очень ласковая.
хозяйка мне глазами - спасибо.
я так же молча отвечаю.
почему-то я поняла, что действительно накормят именно собаку МЯСОМ.
Сейчас хожу там же - нет её...
На переходе с Площади Революции на Театральную раньше выступал музыкант. .
Именно - ВЫСТУПАЛ.
Бабочка, костюм и классика.
его всегда рада была слышать - нет его теперь.
а так. .
бывают настолько колоритные)
Что невозможно не отблагодарить за удовольствие.
Снимаю только за границей.

Наверно, это трудно объяснить. .
когда не можешь пройти мимо.
Недавно был случай.. .
прохожу мимо
хозяйка мне глазами - спасибо.
я так же молча отвечаю.
Сейчас хожу там же - нет её...
Именно - ВЫСТУПАЛ.
Бабочка, костюм и классика.
а так. .
бывают настолько колоритные)
Снимаю только за границей.

Мимо. Я жалею животных...Им сложнее выжить.
Звезда Звездочкина
Да в этом жестоком мире... С людьми, которые похуже животных себя ведут.
иногда