Психология

Пути Господни неисповедимы?

Uvi ato tak..
Азиза Абдулаева
Лучший ответ
Сами по себе, как грешные люди, мы никогда не смогли бы приблизиться к Богу . «А Бог показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками»,— написал апостол Павел . Да, Иегова послал Иисуса, чтобы он отдал «свою душу как выкуп за многих» . Именно вера в искупительную жертву дает нам возможность приблизиться к Богу. Так как Бог «первый возлюбил нас», он заложил основание для нашей дружбы с ним .Но сколько бы мы не узнавали Бога постигнуть его глубину мы полностью никогда не сможем, так как это бездна мудрости и знаний.
Поэтому, если бы Иегова был скрытным и непознаваемым Богом, мы никогда не смогли бы приблизиться к нему. Но он не скрывается от нас, он желает, чтобы мы узнали его . Более того, познакомиться с ним могут все, даже те из нас, кто в этом мире не представляет собой ничего особенного .
 Каким образом Иегова открыл нам себя? Дивные творения Бога раскрывают нам различные стороны его личности: его безграничную силу, глубину его мудрости и необъятную любовь.
Люба Черкасова
Камо грядеши?
Бог многое рассказывает о своих путях в Библии. Бог не скрывает себя от людей, наоборот, он хочет, чтобы его знал каждый человек .
Конечно, мы никогда не узнаем о Боге всего. И это неудивительно, ведь его мысли и пути выше наших
Марина Бирук
Потому что бога нет.
Бог возможно все без чей либо помощи
Sandwich For-Niall
Селяви