Психология
ну почему я такая несчастная, невезучая??? (и это основываясь на реальных фактах, правда-правда!!!
мы все так можем сказать)
А где сами факты?
Кака нещасна я!!
Еще бы! Вымой окна...
И лицо ополосни...
Слегка....
Еще бы! Вымой окна...
И лицо ополосни...
Слегка....
Умная слишком :) Везёт дуракам :)
Анастасия Шишова
не умная, а дура привередливая, вот!!
Просто ты не встречала прекрасного... например меня.
Грешница
вступай ко мне в армию)
что стать счастливой, надо разрешить себе быть счастливым. потмоу что счастье это состояние эмоций, души, мыслей, восприятия, а не внешние факторы) например на себе могу показать- я потерпел неудачу в бизнесе, потерял достаточно много денег, все закопления за 5 лет, остался в долгах больше ста тысяч, куча товара, который никто ща не берет изза кризиса, покупку дома похоже придется отложить, хотя цель была накопить на дом, любимый человек во мне разочаровался- но я счастлив, потому что я жив, я умею любить, я люблю себя, я умею улыбаться, я делаю поступки от которых люди становятся чуточку улыбчивы и счастливы и говорят искренно "спасибо", хотя цели услышать слова благодарности не имею) просто улыбнись) подумай как все хорошо) поменяй отношение к вещам, перестань воспринимать все негативно и он постепенно исчезать будет из жизни твоей, не воспринимай любую неудачу как глобальную, она лишь событие. "проблем нет, есть лишь ситуации и наше отношение к ним" фильм револьвер.
успеха)
сами себя программируете на невезение... правда-правда! уберите это "НЕ" и все измениться... даже мысленно (особенно мысленно), проверено))
Через 70 лет конец света, потерпи чуть чуть