Психология

Думаю о самоубийстве с 11-12 лет.

Сейчас мне 19.
В жизни рухнуло все, что меня держало.
Не стало моих близких. Не стало образование, которое оставалось последней целью, которая не позволяла мне мне раскиснуть окончательно.
Теперь ничего нет.
Пиши в личку. Разбираюсь в психологии.
Милана Калмыкова
Лучший ответ
Алёна Чернышкова-Коломенская написал? или это тролль очередной?
Асем Ергалиева в личку - это куда?
Милана Калмыкова Видимо тролль...
Ольга Афанасьева Я не тронь, какая тут дичка-то?
Елена Невзорова Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Скопируйте, может быть пригодится.
близкие умирают у всех и образование не всегда получается нужное
это не повод, с психикой просто непорядок
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Достаточно долго. Ну и хватит, можно уже и не думать о самоубийстве. Есть дела поинтереснее.
Natali Z
Ольга Афанасьева )))))Вы меня развеселили.
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Слушай, друг, ты к врачу не пробовал обратиться?
Ольга Афанасьева У меня в межвузовской поликлиники есть психолог, я боюсь туда идти:) у меня остался студенческий, так что меня должны пропустить.
Ольга Афанасьева Я в августе даже талончик к нему брала.
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Хватит тянуть резину, убейся и побыстрей
Юлия Юлия
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
19 лет - этого вполне достаточно,
для того, чтобы начать учиться думать

другими словами, навести порядок на своей поляне
но
каков садовник - таков и огород
Ольга Афанасьева Это сложно. Я обсалютно домашняя девочка, за которую всегда решали родители. Родителей не стало в один момент и я попала в 'жизнь'.А как тут жить я не знаю, я пыталась. Я работаю.
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Всё - судьба. Как сказано: "Если всё так плохо, почему бы не умереть? " В следующий раз может быть повезёт больше..
Natalya Spietz
Елена Невзорова Ещё написано: "выбери жизнь"
Может ты прав, и стоит сдохнуть. Но я бы не стал, это плохо, это рискованно, это вообще верх неуважения к самому себе.
Света Кацуба
почитай Зеланда "Трансерфинг реальности" какие мыли такая и жизнь
.)
...aruzhanchik )...
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Возьми себя в руки, с той стороны ничего нет
Ольга Афанасьева С этой тоже.
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
давно пора ...
Zhanel' \id198664410\
Ольга Афанасьева Да не давно.
тебе надо пересмотреть свои понятия... тогда и мировоззрение изменится
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Ты даже не представляшь - но у тебя еще все хорошо - есть люди у которых куда более плохое положение. И они из последних сил кафель когтями царапают и корабкаются ради жизни и вот у одного такого старика спросили - почему не успокоишься и просто не умрешь, ты же мучаешься ???На что он ответил - это моя жизнь и мой единственный шанс исправить, то что я вижу не правильным и вам меня не понять Господь мне показал, что надо исправить и вам показывает - жаль, что начинаем видеть когда поздно... Умирая глупец забыл вздобрить Господа жертвой и так и не понял, что умер оставаясь в земных заботах, но умный вздобрил и понял что умер лишь тогда когда Господь привел его в Рай.
Ната Ли
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Твои близкие о самоубийстве наверно не думали а у тебя такой шанс жить
Работает до 20 часов.

Скопируйте, может быть пригодится.
Он читать не будет . Он хочет умереть у меня когда то такое ж состояние было . И это правда - то что надо спасаться в чём то красивом и в том за что хотелось бы жить . Я для себя родила ребёнка, теперь всё по - другому
"Это моя радость, моё счастье - МОЯ ЖИЗНЬ№1"
Ольга Афанасьева Я не хочу детей. Я не знаю, что с ними делать.