Сейчас мне 19.
В жизни рухнуло все, что меня держало.
Не стало моих близких. Не стало образование, которое оставалось последней целью, которая не позволяла мне мне раскиснуть окончательно.
Теперь ничего нет.
Психология
Думаю о самоубийстве с 11-12 лет.
Пиши в личку. Разбираюсь в психологии.
близкие умирают у всех и образование не всегда получается нужное
это не повод, с психикой просто непорядок
Елена Невзорова
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.
Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Достаточно долго. Ну и хватит, можно уже и не думать о самоубийстве. Есть дела поинтереснее.
Ольга Афанасьева
)))))Вы меня развеселили.
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Слушай, друг, ты к врачу не пробовал обратиться?
Ольга Афанасьева
У меня в межвузовской поликлиники есть психолог, я боюсь туда идти:) у меня остался студенческий, так что меня должны пропустить.
Ольга Афанасьева
Я в августе даже талончик к нему брала.
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Хватит тянуть резину, убейся и побыстрей
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
19 лет - этого вполне достаточно,
для того, чтобы начать учиться думать
другими словами, навести порядок на своей поляне
но
каков садовник - таков и огород
для того, чтобы начать учиться думать
но
каков садовник - таков и огород
Ольга Афанасьева
Это сложно. Я обсалютно домашняя девочка, за которую всегда решали родители. Родителей не стало в один момент и я попала в 'жизнь'.А как тут жить я не знаю, я пыталась. Я работаю.
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Всё - судьба. Как сказано: "Если всё так плохо, почему бы не умереть? " В следующий раз может быть повезёт больше..
Елена Невзорова
Ещё написано: "выбери жизнь"
Может ты прав, и стоит сдохнуть. Но я бы не стал, это плохо, это рискованно, это вообще верх неуважения к самому себе.
почитай Зеланда "Трансерфинг реальности" какие мыли такая и жизнь
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Возьми себя в руки, с той стороны ничего нет
Ольга Афанасьева
С этой тоже.
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
давно пора ...
Ольга Афанасьева
Да не давно.
тебе надо пересмотреть свои понятия... тогда и мировоззрение изменится
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Ты даже не представляшь - но у тебя еще все хорошо - есть люди у которых куда более плохое положение. И они из последних сил кафель когтями царапают и корабкаются ради жизни и вот у одного такого старика спросили - почему не успокоишься и просто не умрешь, ты же мучаешься ???На что он ответил - это моя жизнь и мой единственный шанс исправить, то что я вижу не правильным и вам меня не понять Господь мне показал, что надо исправить и вам показывает - жаль, что начинаем видеть когда поздно... Умирая глупец забыл вздобрить Господа жертвой и так и не понял, что умер оставаясь в земных заботах, но умный вздобрил и понял что умер лишь тогда когда Господь привел его в Рай.
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Твои близкие о самоубийстве наверно не думали а у тебя такой шанс жить
Елена Невзорова
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Работает до 20 часов.
Скопируйте, может быть пригодится.
Он читать не будет . Он хочет умереть у меня когда то такое ж состояние было . И это правда - то что надо спасаться в чём то красивом и в том за что хотелось бы жить . Я для себя родила ребёнка, теперь всё по - другому
"Это моя радость, моё счастье - МОЯ ЖИЗНЬ№1"
Ольга Афанасьева
Я не хочу детей. Я не знаю, что с ними делать.