Психология

Если мужчина не боится показывать свою слабость и беззащитность, что это означает?

значит он по-настоящему СИЛЕН, разне боится показаться СЛАБЫМ.
Nefertiti Peri
Лучший ответ
Если это только в момент слабости- значит мужчина проявил свою силу.
А если это в привычке- то это паталогия.
Наталья Юн
доверие и искренность и мне это так нравится))
Значит он Вам доверяет!
Это означает, что он никакой неслабый. Это означает он не боится вообще ничего
Нэля Падалко
что вы будете его защищать))
Tatiana Bulanova
Либо это сильный человек, либо манипулятор.
Инга Жданова
Если боится, тo молодец,
зачем ему раздеваться при всех?
a eсли нe боится, тo значит нудиcт: -)
Ay Sel
Я считаю, что мужчина-это сила. Он - защитник! Если он не боится показать свою слабость и тем более беззащитность, то, на мой взгляд, это тупой слабак.
В любой ситуации мужчина должен быть сильным и уметь принять решение. Иначе зачем нужен этот мужчина вообще! ?
У меня был мужчина старше на 15 лет, который в моём присутствии стеснялся одеть очки, потому что он раньше не носил очков и теперь считает это проявлением слабости. Вот это мужчина!! ! с таким в огонь и в воду не страшно!
Это значит что он ищет в вас силу и защиту...
Не бояться показаться слабаком-это очень, очень круто.
Gayane Poghosyan
Значит он становиться самим сабой, но только перед тем человеком, которого ценит любит и уважает..
Это значит только одно, что мужчине надоело казаться, строить из себя не себя и верить в то, что он сильный и крутой.
Peri Asankulova
что он полностью открыт вам
открытость его души для вас... доверие... откровение... серьезность его чувст к вам... с ним очень приятно общаться...