Психология
Если мужчина не боится показывать свою слабость и беззащитность, что это означает?
значит он по-настоящему СИЛЕН, разне боится показаться СЛАБЫМ.
Если это только в момент слабости- значит мужчина проявил свою силу.
А если это в привычке- то это паталогия.
доверие и искренность и мне это так нравится))
Значит он Вам доверяет!
Это означает, что он никакой неслабый. Это означает он не боится вообще ничего
что вы будете его защищать))
Либо это сильный человек, либо манипулятор.
Если боится, тo молодец,
зачем ему раздеваться при всех?
a eсли нe боится, тo значит нудиcт: -)
зачем ему раздеваться при всех?
a eсли нe боится, тo значит нудиcт: -)
Я считаю, что мужчина-это сила. Он - защитник! Если он не боится показать свою слабость и тем более беззащитность, то, на мой взгляд, это тупой слабак.
В любой ситуации мужчина должен быть сильным и уметь принять решение. Иначе зачем нужен этот мужчина вообще! ?
У меня был мужчина старше на 15 лет, который в моём присутствии стеснялся одеть очки, потому что он раньше не носил очков и теперь считает это проявлением слабости. Вот это мужчина!! ! с таким в огонь и в воду не страшно!
Это значит что он ищет в вас силу и защиту...
Не бояться показаться слабаком-это очень, очень круто.
Значит он становиться самим сабой, но только перед тем человеком, которого ценит любит и уважает..
Это значит только одно, что мужчине надоело казаться, строить из себя не себя и верить в то, что он сильный и крутой.
что он полностью открыт вам
открытость его души для вас... доверие... откровение... серьезность его чувст к вам... с ним очень приятно общаться...