Психология
Какая женщина-неудачница? Когда
Думаю, что все перед Богом равны, что мужчины, что женщины. Могут у каждого быть неудачи. Скажем, женщина невкусный приготовила ужин, а он сломал дрель, когда вешал картину. Мелочи.
что значит неудачница?? она не выигрывает в лотерею или живет на улице и нечего есть?? удача преходящее, а потом уходящее) если есть хоть кто-то, кто ее помнит и любит, значит она лучше всех.
Никакая. Это вы, скорее всего, про себя так думаете, . Не пытайтесь соответствовать социальным нормам, они никчемны и глупы. Вы должны понимать, что равенства не существует и не надо к нему стремиться, просто делайте, что в ваших силах, замашки выше вашей головы оставьте и никогда не беспокойте, перфекционизм может погубить вас, просто снизьте планку для самой себя, станет легче...
Не всем везет, не у всех людей жизнь должна быть наполнена радостью и удовольствием, не все у всех должна отсутствовать депривация. Те, кто вам указывает как и что делать, заставляет вас думать о себе плохо - никчемные дебилы. Злитесь на них, потому что это правильно, ведь они примитивны. Ни один адекватный человек не будет навязывать свои порядки, сформированные собственным жизненным опытом на других - это говорит о слабом развитии человека. И вы еще смотрите в их сторону?? Да бросьте, вам лучше всего известно, почему вы такая какая есть, потому что все не могло быть другим. Вот почему... Смиритесь и снизьте планку.