Психология

А к одинокой женщине как относятся окружающие люди?...чаще всего ...как к неудачнице да?))

~Lucifer's Angel~
А это зависит от того, как она себя чувствует и преподносит... .
Вечно несчастная вызывает жалость
Самоуверенная и сильная - восхищение
Свободная и независимая - зависть... .
А вообще каждый видит свое..., чаще то чего не хватает самому...)
Наталья Степанова
Лучший ответ
Если женщина с интеллектом и чувством юмора, то с ОГРОМНЫМ интересом
с особым интересом.. .
и вечным ожиданием.. .
и что нового в ее.. . жизни?!
Есть такое мнение.
Их отношение - отражение её отношения к себе.
Если она себя жалеет, ни во что не ставит - то и они будут жалеть.
А если она себя заслуженно уважает и ценит - то и они будут относиться к ней так же.

В общем, одинокой женщине стоит чуть-чуть большего труда держать себя, нежели не одинокой. Но оно того стоит) . Не одиночество стоит... а умение держаться).
да! я вообще с одинокими не знакомлюсь! зачем мне знакомиться с неудачницами :)
Anusha Akopyan
Каждый, в меру опрыщавленности своей души...
ну каждый проецирует свое представление об одиночестве, кто-то завидует, кто-то жалеет, кто-то ждет перемен в ее жизни)
Анна Прокурат Всяк судит по себе - в точку)
Соседки, как к потенциальной сопернице, а соседи (мужчины) как к запасному аэродрому.
Надя Дорофеева
по мере выхода из варварства станут относится равно. без стереотипов и ярлыков. без показа агрессии, жлобста и тупизма собственной жизни
Раньше такой хернёй не страдали; а просто находили хозяина для одинокой бабы или половозрелой девушки. Это не жестокость и не дикость; сатана одиноких баб порабощает очень легко и лишает их счастья любви. И вынуждены они потом отдавать энергию любви в нижний мир.
Асема Даркеева
Есть и такие, а кто-то завидует, есть чему...
Юля Бондаренко
С неким заискиванием.
Людмила Лесняк
а мне параллельно... клянуся)) )
у одинокой всегда есть шанс найти Любовь иную.... не по расчёту... а как в фильмах... а у многих всё скучно.... вот)) )
По разному, но уж точно не как к неудачнице
Считаю, в разных возрастах, разные отношения.