Психология
А как мужчины относятся к гордым, самостоятельным, но одиноким женщинам?
К таким женщинам, которые всё могут, всё умеют и всё имеют, и гордятся этим.
Облизываются, как коты на сметану ...;-))
Скептически
Плохо наверно... как к недосягаемым вершинам.. .
Подумала.... как бы я отнеслась к гордому одинокому всеобладающему мужчине... который меня в упор не видит.... плохо бы отнеслась....) )
Нормально относимся:)
Птичку жалко ...
они их переодически жалеют, примерно пару раз в месяц.
Побаиваются их..
Чувство сожаления. Что самого главного в жизни, у неё нет.
Плохо они к ним относятся, как к соперникам. Если у такой женщины больше подруг чем друзей мужского рода, ей следует задуматься о жизни))
а прописку давать будут?
а одиночеством тоже гордятся?
Плохо. Сивку бурку нуно держать на расстоянии и на коротком поводке: чтобы не затоптала и не убежала.
ДОБИВАЮТ их самостоятельность, заставляя обратить на себя внимание.. закаляют одним словом)
считают, такой женщине не хватает мужа, чтоб ей было о ком заботиться
они их боятся...
Смотря-кому, кто нравиться.
Смотря какие мужчины
Так и относятся. Предоставляют им возможность наслаждаться их гордостью, самостоятельностью и одиночеством.
Общаются с общительными, смеются со смешливыми, сексом занимаются с сексуальными, любят любящих, и т. п. А гордыня в христианстве - смертный грех. Гордиться во-первых не прилично, потому, что это все равно, что хвастаться, а во-вторых не продуктивно, т. к. мешает жить в гармонии со своим мужчиной. Гордость женщины ее достижениями - это вызов мужчине, попытка превзойти его. Это не политично. С мужчиной нельзя соперничать, мужчине надо дать возможность доминировать (они без этого не могут обойтись, вянут без этого, превращаются в тряпку) , или по крайней мере пусть думают, что доминируют.
Если умная успешная женщина хочет найти мужчину и выйти замуж, ей нужно быть мудрее, нужно скрывать свою силу. Пусть сила будет на работе, а дома будет мягкость, слабость, податливость.
Лао Цзы сказал: Твердое и жесткое погибает, мягкое и гибкое побеждает. "
Перед "одинокими" надо было не "но" поставить, а "и".
А если уж так все замечательно - то мужчины зачем. .
Есть политика.
с сочувствием
Гордые и самостоятельные чаще всего одиноки.
Если все в меру то приветствую - то приветствую.. . но если например слишком гордая то ей наплевать как к нейотносится мужщины (и это взаимно!).