Психология

Что делать самостоятельной, но одинокой женщине с капающим краном?

Анюта Стулова
Замотать изолентой))
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
вызвать сантехника
Самостоятельно вызвать мужа на час )
Хорошо, что сейчас с этим нет проблем. Можно по объявлению мастера найти.
Забить)))
Не такая уж она и самостоятельная, если спрашивает что делать в таком простом случае. Вызвать мужа на час))
Nataliya Snezhkovskaya
Кап кап кап из ясных глаз Маруси падают слезы на копье
"Накапать" в ЖКХ !!!
щас мужчин по вызову типа муж на час и он к вашим услугам..
вопрос конечно сложный вы или ищите безплатного сантехника или свой вариант))))
Мария Иванова
главное -найти тот вентиль, который надо перекрыть
и сходить к соседу за прокладкой
заплатить за услуги
Инга Проценко
Да там не сложно поменять смеситель .
Самостоятельно выйти замуж за слесаря!)))) Не жить же ей с капающим краном!)))
Вызвать сантехника из Управляющей компании.
Svetlana
Перекрыть воду и заняться чем-нибудь интересным) А можно вызвать слесаря - с ними обо всем можно говорить (большие специалисты)
Катя Викулова
Скрутить гусак и вентили и заменить везде прокладки. После прикрутить все обратно. Работы на 20 минут, если есть инструменты
Meruert Koralasbaeva
Лилит Платонова(Степанян) Только прежде подводящую магистраль перекрыть... в двух местах...
Лилит Платонова(Степанян) Можете не говорить... главное перекрыть...
Самостоятельная женщина не знает, что такое разводной ключ и как поменять буксу у крана?! Я в ахуе, она же такая самостоятельная!!!
губку подложить на ночь чтоб не раздражало )
Ольга Чурикова
поменять прокладку =) как бы банально ни звучало
Ольга Ничволод
Звонить в контору Муж на час.
"капающий кран" - это же не стоило воспринимать буквально? о_0
Олеся Грошева
Сходить к соседу. За солью. Может, поможет.
Malika Kusanova
У настоящей женщины нет крана
Посмотреть по инету объявы в своём городе или по газете, там должен быть сантехник. Впредь на столбах заранее срывайте телефончики, авось пригодятся
Зайти в ютуб и набрать замена крана на кухне, затем пойти купить газовый ключ, фумленту и новый кран и всё у вас получится! Кто молодец - Вы молодец!
Юлия Meral
Надо прекращать эти самостоятельные, одинокие дела . Нужен тот, кто будет держать на контроле и краны тоже ,..чтобы не капали.
не выпендриваться перед самой собой и вызвать, наконец, сантехника... да можно и немецкого, чего уж там
хоть Вы и самостоятельны, но вряд ли у Вас есть инструменты и необходимые знания) требуется мужчина с руками из плеч, если есть кто "на примете" попросите - вот и проверите его за одно, может зря Вы на него смотрите)
Xenia Golenkova есть у любой девки если ей отец показывал
Xenia Golenkova я бы стобой и не связывалась-позволишь
Мозги ему вынеси - это каждая женщина умеет...
Маргарита Ш
Ответ есть в немецких тематических фильмах.
Бога ...на помощь призвать ...жизнь, важно наблюдать ...и силу Бога, испытать ...
Я не шарю в сантехнике.
Надо было добавить: "....обл.... район, дом улица фонарь аптека, 7й этаж налево, звонить 2 раза."
Нина Гольдберг
Самостоятельная в курсе, что надо делать
Устроить романтический ужин. Свечи, полутьма, вы в вечернем туалете. И напротив - кран. Капает вам на мозги...
Елена Рябова
Любая женщина умеет менять прокладки)))
Ну вы же сами сказали что самостоятельная.
починить мамба находчивая
Юлия Лубнина
Позовите хорошего соседа ...
Наташа Доценко
щас у жены спрашу....
Твоя Зая)) ***
Если сильно побежал надо мужа на час, а если так капает можно и самой управиться если руки есть.
заткнуть
Алина Ювченко
Спросить в технике)
Адина Чолпон Кызы Техник, техник, приём. Спрашиваю.
Адина Чолпон Кызы Перехожу на частоту 5891456. Приём, как слышите?
сантехника пригласить
Тампакс вставь..
Марина Тимурашева Еще интерсно.. а какой ..кран.. или может быть.. чей?
Вызвать слесаря из Жека