Знаете, я поняла, что в моей жизни все зависит лишь от меня.
Хочу быть счастливой и нужной. . Я счастлива и счастливы со мной. .
И я любима. .
Захандрила, закрылась. . чувствую себя одинокой и ненужной. .
И мир погас. .
Для того чтобы быть не одиноким, нужно быть терпимее, снисходительнее
и дарить людям себя. . свою любовь, свое тепло. .
И оно обязательно вернется в двойном, нет в десятикратном размере. .
Просто чаще всего мы боимся быть отверженными и назойливыми. .
и счастье и любовь исчезают. .
и мы погружены в мнимое одиночество..
Психология
Ирина навеяла.. ) Одинокий мужчина это не так печально, как одинокая женщина.. ? Или нет?
Печально смотреть на таких, я им сочувствую. (Привет, Любава!
Олечка Gavrilova
Чудесного дня, Натали))
Одиночество может быть даже приятным)
Олечка Gavrilova
Привет, Ириша))
Если есть голова на плечаx, то о какой печали моjет идти речь? Правильно Дjон ска3ал, что моjно быть вдвоем, но быть одиноким .
Это вообще не печально, если им так хорошо. Это окружающим отчего-то печально, непонятно отчего....
Олечка Gavrilova
Согласна..)
Мужчина и Печально - понятия несовместные. Знакомая дама, звонит: Ой! Мне так плохо! У меня давление 160/100, мне так плохо! Проведи занятие за меня.
Я, придя на работу: давление смешное 200/120, температура 35,6. Ничего, бывало и хуже.
Знакомый доцент: Хожу с инфарктом. В больницу не поеду: как я там буду выглядеть - дома отлежусь. Через день дома умер.
Мужчина это отчаянно.
конечно... Мужчина более склонен к духовной деятельности, всегда найдет, чем заняться в жизни в одиночестве и выстоит... Женщина же чувствует себя неполноценной, если рядом нет мужа, детей, о ком может заботиться и ради кого что-то делать в жизни... Будучи одинокой она, конечно, может реализоваться в профессии, стать успешной, но в глубине души останется несчастной.
Наталья Прохорова
Глупости
Печально, когда идиотка. А одиночество не относится к разряду печальных или весёлых вещей.
Олечка Gavrilova
Лукавишь, Тильда. . Ну да тебе можно Всё)
это примерно так, как если мужчина ходок, то женщина, при тех же условиях, потаскуха.
то есть к мужчинам в обществе почему-то относятся лучше.
Олечка Gavrilova
Вот может быть скажешь, почему?
Наталья Прохорова
Если jенщина одинока, то потаскуxа? Бред какой-то! У нее что нет больше интересов кроме муjиков? Примитивное мнение
А кто такой "одинокий мужчина"? Если мужчина не женат, это еще не значит, что он одинок. А если женат, то не значит, что не одинок. Внутреннее одиночество - вот, что больно. И это внутреннее одиночество приносит одинаковую боль, как мужчинам, так и женщинам. Так я думаю.
Олечка Gavrilova
Спасибо за ответ, Маэстро) Доброго дня)
Eliza
прекрасный ответ Берти!
Наталья Прохорова
Добрый день, Берти) Вы, как всегда, правы)
а что печального в одинокой женщине?
если она сама печалится по этому поводу, то возможно
а если нет.. .
она весела, жизнерадостна и в конце концов можно делать что хочешь и с кем хочешь
а если нет.. .
Ну если вы задались таким вопросом значит вас это реально беспокоит! Есть такая цитата "Одиночество для сильных людей"-это хорошо но в меру, а то-есть не надолго. Потому что какая вы бы не была разносторонняя личность, не важно парень или девушка всем нам нужно о ком то заботиться и мы все хотим быть любимыми . Обратитесь к психологу он поможет вам услышать ваши мысли и желания вот ссылка http://reviewscompanies.ru/5519-centr-esteticheskoy-i-psihologicheskoy-pomoschi-berill-otzyvy.html
Олечка Gavrilova
Спасибо) Только у меня Всего Вами перечисленного-за глаза.. ) Вопрос "вытек" из увиденного в ленте)