Психология

Хочу выговорится! Не знаю куда написать, напишу сюда .

Сегодня вспомнила одну историю. У меня не много по настоящему хороших друзей, но они есть. В начальных классах школы училась не плохо, на 4-5 . У нас была довольно хитрая учительница, ее любимчики ( родители, которых любили всячески помогать "бедной" учительнице) учились хорошо и несмотря на их поведения по ее словам они ангелы. Я довольно закрытый человек, но чтобы подружится с одноклассниками я открывалась, и иногда вела себя глупо, смеялась без повода и тд. Но ничего сверхъестественного никогда не делала, бывали небольшие косяки. Ну вот спустя годы одна моя одноклассница стала избегать меня, я у нее спросила почему, она мне рассказала, что ее маме посоветовала учительница, запретить ребенку общаться со мной, видители я неадекватная, сумашедшая, с головой у меня не все впорядке, что попало делаю . Я слегка опешила.... как? Почему? Зачем ей такое говорить, хотя мне или моей матери она ничего подобного не говорила. Кстате о маме, она не пропускала ни одного род. собрания. Приходя с собрания, не ругала, потому что незачто было! В тот момент я не обратила особого внимания этому случаю, вот сегодня учась в 11 классе надо было дарить цветы и поздравлять с наступающим днем учителя, мне предложили поздравить первую учительницу, и в голове пришло осознание ситуации. Я поговорила по этому поводу с подругой одноклассницей, она сказала, что ее родители тоже нечто подобное говорили. Обидно, даже очень. Не понимаю причины! Как хорошо, что после 4 класса новые учителя и новая классная. В старших классах учусь хорошо, проблем не возникает ...Долго подумав, я поняла. Проблема не во мне, а в этой училке. Ведь она еще та с*ка!!!!
Ангел Лола
забудь))
Ирина Селиверстова
Лучший ответ
таких учительниц СПЛОШЬ И РЯДОМ (( ведь сначала человек, а только потом за его плечами специальность

таких не истребить, как тараканов.. они есть во всех сферах. так что потерпи чуток
Чаще всего проблема в самом человеке. Вы уже не в первом классе учитесь. Можете немного подумать в чем была Ваша ошибка в поведении и больше ее не повторять в дальнейшем. Другие могут ошибаться в Вас, но чаще всего человек дает повод к таким ошибкам.
А пока Вам больше следует думать о учебе и своей будущей жизни.
У Вас довольно много орфографических ошибок в тексте и, если Вы хотите в дальнейшем продолжить свое обучение в гуманитарной области, стоит обратить внимание на это.
В неравноправном обществе сплошная предвзятость!
анализировать происходящее - это. конечно, хорошо, и вместе с тем, жить нужно настоящим моментом и, желательно, наслаждаясь жизнью и самыми прекрасными ее моментами, а не циклиться на каких-то давнишних обидках))

когда-то учительница на Вас "ярлык" повесила.. теперь Вы на нее?) не находите, что не стоит быть на нее похожей?))

совершенно очевидно, что Вы - личность нестандартная, именно поэтому учителям сложно с такими детьми работать... но Вы же уже взрослая девушка, относитесь уже с понимаем к своей неординарности и тому, как другие ее воспринимают)

не хотите ей цветы дарить - ну и не дарите, но не надо так много думать о том, почему не хотите и чем она Вам неприятна.. лучше подумайте о том, кому хотите подарить и за что благодарны..))) и подарите!))
Вера Дорогая
Проблема в тебе. И только...
Hel Po
Многа букф.

Всегда проще переложить свои проблемы на другого.
подковёрные интриги глупости с корочкой
не парься, школу закончишь, поступишь в ВУЗ там поинтереснее, потом будет еще интереснее, переосмыслишь прошлое все поймешь, а пока не парься
Ольга Морозова
Зоология.
Ненавижу баб.
Lenik
Людмила Гребешкова у меня есть рассказ, он фантастический.... тебе помог бы... но ты наслаждаешься ненавистью, не буду мешать
Дети. Мы часто молчим, когда нужно говорить. Надо было сказать маме и пусть бы это дошло до директора. Оглядываясь на прошлое нахожу тоже похожие ситуации. Бог им судья. Простить и всё.
Анна Петрова
Она определённо с_ка! Не дари ей цветы.
Людмила Л.в.