Психология

Можно психолога? хочу выговорится

мне 15 лет, я парень.. я уже достаточно эмоционально выгорел , у меня нет отца.. отчим постоянно орет, ограничение везде, нельзя сидеть больше часа в телефоне,целый день работать, мама его поддерживает..т.к боится его, в прямом смысле.. у мамы от него еще есть 2 детей общаться с противоположным полом,хотя я это игнорирую, у меня была девушка, но не давно она мне изменила..но это не суть.У меня нет друзей, я занимаюсь разными видами спорта. Многие говорят что я комфортный человек,но при этом у меня нет никого.. абсолютно,я хочу кому то выговорится,но не могу.. я хочу нормально жить..но у меня вообще ничего нету..и никого.
У вас есть вы, который может жить как сам захочет. может жить радостно, делая что-то, что приносит радость, а может искать негатив во всем. Каждый сам распоряжается своей жизнью. Если у вас пустота внутри, одиночество, так заполняйте ее радостной жизнью, поставьте себе цель - в спорте, в учебе, в поиске будущей специальности. Ищите себя в жизни!
Доброго утра! Мира и любви!
Ольга Ольга
Лучший ответ
В Армии выговоришься
Всё нормально) живи) трудности в начале пути - это отличная возможность для саморазвития, избавление в себе от ненужного. Тогда ты войдёшь во взрослую жизнь прекрасным достойным человеком. Обращай внимания на неблаговидные поступки людей, чтоб потом не вести себя так. Обучайся жизни...
Мария Кравцова
Гулзар Осмоналиева Спасибо,но у меня большая склонность к агрессии,руки трясутся,я боюсь навредить человеку,но девушку я никогда в жизни не трону пальцем..даже голос не могу повысить, мне просто больно..очень сильно
Всё у тебя будет хорошо! Возраст такой, переходный, гормональное это....
Можешь выговориться прямо тут, ничего не мешает
Natalija Tatomr
пример помощи--1. Тревога, панические атаки 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание)
Анонимно. Мужчина.20 лет, студент, не женат. Проблемы: 1. Тревога. Случаются панические атаки, обычно по вечерам 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание и т. д. ) 6. Интернет-зависимость
Проведено 4 сеанса. Отзыв:
Причины первого обращения: тревога и панические атаки, застенчивость, нестабильная самооценка, психосоматика. Понял, что для психологического здоровья очень важна здоровая прямая шея. Усилием воли держать сложно. Я в сеансе выполнил только часть физических упражнений и могу сказать, что после них держать шею прямо стало намного легче. Нет проявлений панич. атак. Ожидаю, что упражнения помогут не только шее, но и осанке.
Елена Костина