Психология
Можно психолога? хочу выговорится
мне 15 лет, я парень.. я уже достаточно эмоционально выгорел , у меня нет отца.. отчим постоянно орет, ограничение везде, нельзя сидеть больше часа в телефоне,целый день работать, мама его поддерживает..т.к боится его, в прямом смысле.. у мамы от него еще есть 2 детей общаться с противоположным полом,хотя я это игнорирую, у меня была девушка, но не давно она мне изменила..но это не суть.У меня нет друзей, я занимаюсь разными видами спорта. Многие говорят что я комфортный человек,но при этом у меня нет никого.. абсолютно,я хочу кому то выговорится,но не могу.. я хочу нормально жить..но у меня вообще ничего нету..и никого.
У вас есть вы, который может жить как сам захочет. может жить радостно, делая что-то, что приносит радость, а может искать негатив во всем. Каждый сам распоряжается своей жизнью. Если у вас пустота внутри, одиночество, так заполняйте ее радостной жизнью, поставьте себе цель - в спорте, в учебе, в поиске будущей специальности. Ищите себя в жизни!
Доброго утра! Мира и любви!
В Армии выговоришься
Всё нормально) живи) трудности в начале пути - это отличная возможность для саморазвития, избавление в себе от ненужного. Тогда ты войдёшь во взрослую жизнь прекрасным достойным человеком. Обращай внимания на неблаговидные поступки людей, чтоб потом не вести себя так. Обучайся жизни...
Гулзар Осмоналиева
Спасибо,но у меня большая склонность к агрессии,руки трясутся,я боюсь навредить человеку,но девушку я никогда в жизни не трону пальцем..даже голос не могу повысить, мне просто больно..очень сильно
Всё у тебя будет хорошо! Возраст такой, переходный, гормональное это....
Можешь выговориться прямо тут, ничего не мешает
пример помощи--1. Тревога, панические атаки 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание)
Анонимно. Мужчина.20 лет, студент, не женат. Проблемы: 1. Тревога. Случаются панические атаки, обычно по вечерам 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание и т. д. ) 6. Интернет-зависимость
Проведено 4 сеанса. Отзыв:
Причины первого обращения: тревога и панические атаки, застенчивость, нестабильная самооценка, психосоматика. Понял, что для психологического здоровья очень важна здоровая прямая шея. Усилием воли держать сложно. Я в сеансе выполнил только часть физических упражнений и могу сказать, что после них держать шею прямо стало намного легче. Нет проявлений панич. атак. Ожидаю, что упражнения помогут не только шее, но и осанке.
Проведено 4 сеанса. Отзыв: