Психология

Домашняя библиотека более не предмет гордости?

...-согласиться на какой либо вариант - всегда будет правда в том -кто ты... -одно лишь будет правдой когда придут тяжёлые времена и в пути тебе достаточно будет горсти проросшего под твоей одеждой в тепле зерна и палатка и тёплый мешок и крепкие кости которые знают что такое бег и земля на которой ты всегда спал -будет тебе всё домом и вкусом полным прекрасного сна в котором есть ручей не подалёку и там можно попить и умытся и днём прочесть пару строк и помнить пометки на полях... -здесь я был столько раз и оставленная печать от пироженного моего маленького братика -он так переполошился и пришёл ко мне чтоб повиниться -я был ему рад дать понимание которое созрело и случаем ко мне привело и сквозь него заговорило... -что это подарок самый дорогой от него... и ветер шелестит в тайном лесу -вокруг война умов и книга шепчет оригиналом прыгая по дням... -я тебя сберегу... " 4. Было бы глупо из-за нетерпения пройти только половину пути, такое поведение подобает только животным и таким образом ничего не достигается! 5. Стремящийся к цели обязательно достигает ее в соответствии со своим стремлением, но только если он в усталости не отказывается от нее! 6. Высочайшее состояние достигается, О Рама, в тот день - даже не месяц! - когда ты обращаешься к компании мудрых людей и писаний. "C.
Сабина Масликова
Лучший ответ
Мои книги не для гордости. Это мои друзья.
нет... но дом без книг... пустой дом....
__
_Aягоз _
Да я и раньше не больно то гордился 30 томами БСЭ.
Ольга Шарова
почему.... я бы гордилась, но к сожалению, не могу - так сложились обстоятельства
Нет)) Наши книги все в гараже. Потом и оттуда уберём)
мне по хрен... они у меня просто есть и я их иногда перелистываю
Эт, кому как...
-Для меня библиотека и фонотека по прежнему важны.
Мария Расолько
Более того, уже пару раз косо посмотрели и прекратили общение, после показа библиотеки
у меня на компе громадная библиотека
Инна Левошина
старые есть новые ни беру - пустое
Liliya Dolbnya
К чему показуха? Книги, как любовь, приходят и уходят, книги - это встречи. Мало кого знаю, кто гордится встречами напоказ. Иногда знакомлю тех, кому это надо, с той или иной книгой. Превращать свой дом в сборище макулатуры нелепо и даже позорно, если целью является тщеславное желание прослыть культурным. Человеку дела, безусловно, понадобятся книги, но менее всего он собирается ими гордиться...
сейчас предмет гордости айфон
София Ваганян
Важнее знания взятые из этих книг, а не сами книги на полке.
Ленуца Дан