Психология

Что можно понять по вашей домашней библиотеке / кинотеке?)

Юлия Молчан
что я в школу ходил как минимум. И откуда эти учебники со школьной программой хрен пойми за какой год, если я был рождён позже? И у родителей их не было никогда, всё в библяотеку сдавали же.
Елена Никифорова
Лучший ответ
Юлия Молчан Может тоже пора сдать?)
В макулатуру или ещё куда - нибудь)
Больше люблю классику.
Лера Любимая
Платошкин: вы па-а-слушайте, что я скажу .. ведь мой довод лучше других, вот и все ...у меня дома ба-а-альшая библиотека, во-от и вс-ё
Надежда Тюхова
ничего, ибо это инет ;)
Лариса Зенкова
Юлия Молчан Упс)
Понятно)
Ничего . Дома никогда не держали книги. Мама была директором библиотеки. Читали и отдавали назад. А потом интернет появился. Смотрю, но не скачиваю. Читаю и смотрю все один раз.
Ирина Cheredeyeyva
Что у меня хороший вкус... Кстати, как продвигается"Улисс"?..)
Юлия Молчан Должна признаться, к моему стыду... или счастью... чтение застопорилось и похоже безвозвратно)
Я читала и начала понимать, что мой мозг ломается))
Там столько сносок, столько отсылок и к молитвам и к фольклору, причём ирландскому, а я с ним незнакома вообще, поэтому не понимала ни аллегорий, ни тонкого юмора автора)
Сначала было жаль, а потом совсем запуталась и отложила книгу)
И несмотря на достаточно простой сюжет, книга читается сложно, мягко говоря)
По библиотеке можно угадать профессии некоторых членов семьи и литературные вкусы, а при некотором усилии - и времена, когда семья жила посвободнее (в финансовом отношении).
Мои предпочтения и возможность интересно занять гостей в случае необходимости.
Татьяна )))))))))
Что я раньше любила детективы. А из дисков с фильмами у меня остались только "Призрак "(2015) и "Убийство в Восточном экспрессе "(2017), все ужастики выбросила.
Что я не читаю и не смотрю фильмы)) Сейчас век цифровой, а в интернете у меня широкая "библиотека" игр и просмотренных фильмов. Что в итоге, смотреть тупо уже нечего, и игры уже не цепляют... насытился. Теперь все кажется скучным и унылым.
R A
Юлия Молчан С тем, что нечего смотреть - я с вами не соглашусь)
..а у меня все в телефоне))
Привет)
Что я разносторонняя личность.
Symbat Meirambekkyzy
Юлия Молчан Но какие - то предпочтения все же имеются?)
Хотя то, что она есть - это уже хорошо)
Что люблю восточную и русскую литературу