Психология

Опишите психологию человека, изобразившего этот рисунок?

... сколь легко вы разбрасываетесь статусом человека.
Марина Шамукова
Лучший ответ
нормальный человек
Дарья Шляховая
Обычный человек!
правое полушарие превуалирует
Слишком самоуверенно будет говорить о ком то, только по одному рисунку.
Не доверю такой информации о ком то.
Людмила Яндо

И психологию человека, изобразившего этот рисунок...)))
Ольга Саросиян
Алёна Гуреева Ути моя заечка, пойдем поиграем в мячик.
Кошка гуляющая сама по себе!
Они такие!))))
Плевать он хотел на мир. но желание слушать комплименты есть всегда.
Юлия Лещенко
Очень проблемный человек!
Натия Кирия
Детская у него психология.
Не лишенный чувства юмора...
Ak
Aknura
Всё надоело...
Анна Шнайдер
умный поцан
Ирина Басан
хорошее чувство юмора)
Ты лучше на вот это! посмотри...
Аниса Хузина
"художник" искренен и чист. ему 5 лет от роду
Озорной в душе.
Вам скучно ?!
Aliya Arkenova
Татьяна Константинова А вы еврей, если отвечаете вопросом на вопрос?
любитель кошаков)
Хитрый.
Lera :)
нормальный человек.... умный и сильный
Одностороннее пространственное игнорирование
Репрезентативное игнорирование, связанное с дефицитом памяти и репрезентации информации. Больной, страдающий этим видом пространственного игнорирования, игнорирует часть пространства, описывая его по памяти. Например, Bisiach and Luzzatti (1978) попросили двух пациентов с поражением теменной коры описать по памяти площадь в Милане, на которой находились собор, магазины и дворцы. Пациенты представляли себя в одной из ориентаций по отношению к площади. Оказалось, что эти пациенты довольно точно описывали половину площади, но не могли описать вторую половину.

Абстине́нтный синдро́м; абстине́нтное состоя́ние; жарг. ло́мка (лат. abstinentia — воздержание) — группа симптомов различного сочетания и степени тяжести, возникающих при полном прекращении приема психоактивного вещества, либо снижении его дозы после неоднократного, обычно длительного и/или в высоких дозах употребления.
Gaukhar Orazbaeva
любит провокации)
Нормальный человек, хоть и есть может немного агрессии.
Ученик:)
Ольга Загоруй Причем судя по всему не желающий учиться.))
первопричина анализы
Алма Мамбетова
агрессивный человек
Возможно, испытывающий проблемы в социализации. Гордый, стремящийся к независимости, считает себя непонятым и недооцененным.
Зинаида Свитко
космонавтом хочет быть, ракету изобразил
Elza Ss
А кошак то.... президентский... тс-с-с-с)
Домосед
Любит уют
Чувствителен до ужаса
Одинокий, замкнутый. Хотя веселый со стороны и выдумщик
Это кот, вид сзади.
Akerke Erke это не кот, это кошка!))
Психология всегда как война - не меняется.
Сам по себе, независим, любит свободу.
Umit Orazbai
Он просто здесь психанул?
Больной на всю голову
Veronika Kochepasova
ему делать было нечего!
Вполне нормальный прям как я)
В.
Валька .
человек жесткий властный и дерзкий его бабы любят
Резкий (дерзкий), молодой, стремительный, быстрый, вольный.
Непривычный к системе, в разрез с ней. Действующий - как захочу.
Человек - настроения.
Любитель кис-мяу, скучающий от Ваших заумно-занудных ответов...
Жизни радостный человек и не думавший о завтрашнем дне!!
По остроте могу сказать, что он не очень рад сентябрю.