Психология
Смогли бы описать СЛОВЕСНЫЙ ПОРТРЕТ изображенных на фото людей? Их глаза похожи? Большие или маленькие?

Можно.
Начнём с девушки: Натуральная блондинка. Среднего возраста, лет 30-ти.. с небольшим. Голова прямоугольная с широкими (не выпуклыми) скулами. Лоб высокий, Нос низкий, расположен относительно высоко. Кончик носа мясистый. Нос очевидно вздёрнутый. Губы среднего размера, Подбородок тяжёлый, не выступающий, скорее прямой. Уши большие, чуть лопоухие. Имеются морщины. Щеки средние по объему. Глаза среднего размера: посажены близко, имеется диссонанс по уровню глаз. Человек сам по себе плотного телосложения. Брови тонкие, прямые.
Характеристика: человек напористый, властный, знает себе цену. Любит командовать и поучать. Порой бывает тяжело сходиться с людьми. Есть особенность ставить всех перед фактом. Ну и т. д.
Мужчина: брюнет лет 30ти... Голова широкая, Лоб высокий, более широк. Уши среднего размера. Телосложение плотное. Глаза средние. Диапазон средний. Нос средний: кончик опущен вниз, крылья широкие, ноздри приоткрытые. Губы скорее тонкие, подбородок большой, челюсть широкая. Брови прямые. длинные. Посажены чуть выше, чем у женщины. Морщины отсутствуют. скулы и щеки не выражены.
Характеристика: Человек чувствительный, раздражительный\нервный. Чрезмерно напряжен. Более склонен к расчету. Любит одёргивать в мелочах. Спорить и договариваться сложно с ним. но возможно. Ему нужны условия и гарантии. Ну и т. д....
коню ж понятно... маленькие, Солнц))
Таня Солодкая
Похожи? Глаза ?
Да хз, баба как баба, мужик как мужик, из-за прически на училку смахивает.
2 дебила - это сила, вот как я их опишу