Психология
Что изображено на фото?
Что по Вашему дает понять человек поставив это фото себе на аватарку?

Человек, поставивший это фото себе на аватарку, даёт всем понять, что в голове у него белиберда и хаос...
Что он весь такой загадочный, только держись, такой кекс полный изюма.
известно оное только лишь ему однако
Философ, блин или ботаник.
Утопленная станция МИР
абстракция инфузория-туфелька.
Абстракция
Абстракция, ничего не подразумевает материального, просто фантазия, и не более, нагромождение объемов и цвета.
Это просто абстракция.
Человек просто шифруется, изображая из себя нечто загадочное и недоступное пониманию других)
Абстракция. Человек хочет чтобы его воспринимали не как секс-символ и не как существо с возрастом, полом и внешностью. Оценивайте по общению.
Замороченный на технике человек. То ли дело у меня - замороченный на вопросах...
...может быть кадр из три дэ демо, подобные тому, что выкладывают на демосцене. Абстракция, симпатичная картинка, потому и ставит, небось.
глисты под микроскопом
ничего. это просто картинка
Молочные бутылки.
Рожающая летящая цифрослониха. Дал понять что курит он дары Чуйской долины....
крайняя степень неадекватности
интересная картинка...
замысловатая скульптура из хитро разрезанных термосов разного колибра )))))
механик... ептыть))
Банки соедененные между сабою в статую
Чепуха
Просто хаотический набор чего та. Зачем во всем искать скрытый умосел?
Это чьё то творчество
Фракталы?
Абстракция вот как это называется
опилки в голове
абстракция
Все рассматривает под микроскоп
ничего, это абстрактная картинка
Человеческое сердце с сосудами, заменеными на пластик и металл?
А я вижу здесь много фотообъективов, направленных в разные стороны, как будто он говорит: за всем наблюдаю и всё регистрирую)
да ничего он не даёт, просто ему нравится эта картинка, гамма цветов.. .
мне вот тоже нравится, люблю серые оттенки.
Посуда
Разносторонний бинокль )))
ничего