Психология

Что это такое изображено на этом плакате? Будущее? Такое будущее вы себе представляли в прошлом? + фото

Восстание машин)
Ainura Bekbauova
Лучший ответ
Кристина Андреева(З.ф) А почему стиральные машины не восстали?:)
робот с серпом - верх тупоголовости..
ну хотя бы жатку ему всучили..
Ирина Франчук
Но только без серпа и без молотка .
Malika Ibragimova
Подобное будущее не возможно. У машин нет желаний, есть только написанная программа.
Это пропаганда! Нет, я надеялся, что будущее у меня будет без красных звезд, серпов и молотов. И без пропаганды. И вот, пожалуйста! Снова она!
Инга Бардакова
Кристина Андреева(З.ф) А что здесь они пропагандируют?
позабыты хлопоты, остановлен век - вкалывают роботы, а не человек! (эти слова из песни в фильме "Приключения Электроника" не забываю, но такое будущее что-то пока ещё не представляю).
осознанное бедами разумное прошлое потерпела крах предательством алчных лидеров, но больше всего предательством и расхитительством каждого из нас и по сей день - сами друг от друга отвернулись надув губу и бормоча с гореча, усевшись в бессовестное и безответственное состояние разгильдяйства... иначе бы не было таким кровожадным и развратным здесь и сейчас, попытавшись хотя бы сейчас, собравшись вместе, вернуть то, за какое будущее боролись наши совсем недавние предки, сохраняя, заботясь и оберегая всё то родное и свободное самим себе на добрую память и совесть, на что мы плюём сейчас... не такое наши предки представляли и хотели будущее - такое будущее делаем мы здесь и сейчас, лениво просиживая и поддаваясь искушениям иному губящему мир взгляду, делая из себя беспомощных эгоистичных потребителей... была бы ответственность и преданность родине во благо и здоровье каждого из нас, вкладывали бы и олигархи своё нажитое в процветание своей страны...