Психология
Как по-вашему ,что изображено на данной картине?
Автор Владимир Куш.

Мечты. Открытое окно, в которое свободно, как хорошй давний знакомый, заходит ветер. Он кружит, кружит.. . Закружил в волшебном вальсе мечты, листьями опавшими унося их в открытое окошко. В мечте лист не упадет на землю, он никогда не упадет, он вознесется ввысь, вдаль. Вечно живые листья-птицы, разносящие фантазии и грезы по всей Земле.. . А если повезет - если чувства столь сильны, - то и по всей Вселенной)
ОЖИДАНИЕ
смешение времен года.
осень и лето которые в одночасье стали подругами. в этом им помог ветер
смешение времен года.
Мыслеформа. Посыл желания свободы...
Сюрреализм разгадывать - неблагодарное занятие, без комментов "специалиста" по автору - промахнёшся обязательно, выдашь хоть и личное, но "в корне неверное" понимание.
Порывы ветра.... всколыхнули.... тьму ,..сорвав красивых душ поток.... с земли поднявшихся.... навстречу свету солнца.... на небосклоне голубого.... вот это набрендил)....
Полина Косенкова
красиво!
сквозняк.
инь-ян
порыв ветра, который несёт с собой перемены...)
я бы назвала - "Метаморфозы " или-" Феи летят на континент", здесь много символов ...
Екатерина Дз Дегтярева (Курманова)
...) а на имя ваше -то я и не посмотрела ...весну на континент несёте ...
ветер перемен.
он придёт, он будет добрый, ласковый... .
нужно только не испугаться и впустить его.
У меня возникла ассоциация с "Сто лет одиночества"
Это медитация на капитолийскую волчицу.
песня Шевчука ''Осень''.
утренняя свежесть )))

И на камнях растут деревья.
Почему бы и листьям не улететь чуть дальше, чем просто осыпаться на землю у ствола.
И пламя, не всё ж ему гореть, полетать тоже хочет, вот подхватит ветер и всё, нет листочка, улетел)
Побережье.
начало осени как будь то или конец лета.. такая грусть присутствует.. все так как будь то не живое.. грусть нахожу даже здесь..
100 лет одиночества
осень. опадют листья, улетают птицы
мотылек летит к Свету, не знает, что там его ждет, а все равно летит.... а осенний одинокий лист тянется за ним-одному всегда хуже, чем вдвоем.. . Пусть недолго, зато счастливо))).. . и грустно и радостно одновременно)))
Luba Kazarina
Вместо номера страницы нажала на оценку. Приношу свои извинения.
Покой при спокойном ветре....