Психология

Какие у Вас ассоциации с данной картиной?

Алёна Кривко
Был бы вопрос в рубрике "Живопись" - то можно было бы говорить о достоинствах и недостатках картины, о глубине мысли и фантазии!
А так только то, что - Любовь рождается, как цветок, проходя все стадии развития, от зёрнышка, до прекраснейшего цветка! " Но иногда, так же и умирает!
((((Я Твое)))) ((((Счастье))))
Лучший ответ
Елена Белоусова Оствется плод этой любви...
Огромный, как бы неземной цветок. Аномалия.
Лидия Убушиева
СОчувствие... СОединение.. СОитие.. .
Лена Доля
восток
Елена Колесова
Пробуждение....
Солнце расплавило цветок, неизбежность апокалипсиса
рождение
В России такие не растут. А вообще цветы-это улыбки Солнца.
Мутант! После ядерной катастрофы....
Красиво нарисованная картинка, только продтверждает, что бренно в этом мире. Ещё мгновение и бутон превратится в распустившийся цветок и исчезнет очарование и появится солнце. А цветок так недолговечен, неторые цветут только пока светит солнце.
Елена Белоусова А куда же исчезнут мужчина и женщина, из которых состоит бутон?
Татьяна Малышева Они же лепестки! ..Завянут. и осыпятся...
Татьяна Малышева Один на целом свете...,зачем?
калачакра
Анна Невзорова
Цветок любви в прекрасном мире!
Мужчина и женщина, как Цветок Единой Любви.
В*
Верочка *****
Сегодня все свершится!
Алла Битюцкая
Алла Битюцкая Хотя первое пошло -роза Мира
Кто ж ей так лепестки помял и погрыз?
Галина Фокина
"Я - один такой!!! "
***юлия*** ***
Красота чистота так величественны и безмятежны.... Спасибо за возможность созерцания, нам так всем этого не хватает!
со сказкой о дюймовочке.. жила -была в громадном, холодном, сером городе прекрасная фея.. жила она в прекрасном цветке, потому что, очень любила прекрасное и сама была прекрасна.. много трудностей подстерегало маленькую фею-жабы, жуки, кроты.. но маленькая нанофея знала, что надо столько перецеловать лягушек, что б найти принца... а вот и он!!))))
Неизвестная планета... Непонятная цивилизация "хомоцветикусов"...
картина холодная и неживая, брррр, хотя задумывали наверное что-то хорошее...
Елена Клюсова
Жизнь. Родина.
они счастливы
Алла Трачук
Рождение чего-то нового.
не какие, вот правильно что улитку изобразили, улитки всегда к стати (вообщем порно)
Одиночество... и жизнь проходит мимо...
Все только начинается)
Akpanova Madina
аленький цветочек)
Таня Годуева