Психология

Как по-вашему ,что изображено на этой картине?

Люди зачастую не видят истинного счастья в погоне за простой иллюзией.
Вероника Толстыкина
Лучший ответ
алмаз и его рабы...
Была же Атлантида и ее загадочный кристалл, дающий энергию.. Возможно это как-то связано..
Сотворение мира...
Marina Shabanova
Мы так мало знаем о реальности.... поэтому часто много сил прилагаем к сохранению того, что на самом деле ничего не значит.. . Редкие люди не живут в плену иллюзий...
Глупые люди добывают воду вместо драгоценного камня, у умных людей есть лодка
желание разрушить иллюзию
Я думаю, что это изображение подготовки к полету на воздушном шаре, который еще не полностью наполнен газом и имеет вид кристалла.
Людям повезло и им Бог послал священный камень Грааль!! !
Они не покладая рук работают, чтобы надежно схоронить Его от
врагов, желающих любой ценой завладеть камнем, обладабщим
волшебной силой. И до сих пор никто не может найти этот
камень. Кто найдет -станет повелителем всех времен и народов.
Оксана Бровко
строительство воздушного замка
Пока 12 человечков мечтают о здоровенном алмазике, 13-тый хочет под шумок стыбзить лодку. Возможно есть и 14-тый, который помогает 12-ому нести лестницу не понятно для каких целей.
Хотя 3-го с лева уже отпустило и он уже усмехается над остальными-мол вы все епнулись и дуркуете тут, на что тот, который с лопатой говорит, что он щас вскапнет червей и схавает их с кетчупом.
Так трудятся, упираются, пытаясь достать.... всего лишь отражение настоящей ценности.. . Призрачное и всё время ускользающее...
Alua_ Zhan
Всегда не устанет наблюдать, за большим кристаллом, когда работают люди и как на глазах у всех уводят чужую лодку.