Психология
Хочу написать картину... посоветуйте, что изобразить на картине? )
Дерево, а на нем - самый первый распускающийся листок.
Никто не может быть советчиком в этом ...потому-что написать хорошую картину поможет только вдохновение ..которое исходит из вашей души !
Кота нарисуй, у тебя получится)))))
Люся Алексеева
Запросто, с Васьки срисую))))
бактерию в виде запятой
Я сам рисовальщик! нет ничего прекраснее женского любимого лица!)
руки мы уже видели,
теперь глаза бы не мешало...
Борьбу человека с самим собой. Не буквально, разумеется :)
Не знаю... может глаза...
тут без вариантов.. .
МЕНЯ!
Мир - разноцветие, чувства, фантазия - и никакой графики.) ) Изобразите свою душу. свои воспоминания или свою любовь. Ничего абстрактно-пыльного. И ничего вымученно-мертво-разумного (типа жухлых цветов и подохших одуванчиков, как у Гитлера).
Природу. пейзаж. Это всем нравиться. Из всех моих картин больше восхищения от людей от них получаю. Хотя по мне так картина фантастика больше нравиться. Но им она не особо нравиться. Фантастику я придумал сам с головы. а природу тупо срисовал увиденную на природе.
напишите категорию ФН так, как вы ее видите)
вы что ? ,у вас что фантазия отсутствует? тогда нарисуйте воооон туу женщину
Ветер.
Музыку.
То, чего нельзя изобразить буквально!
Музыку.
То, чего нельзя изобразить буквально!
ёлку, больше мочи не хватит.
меня или мою улыбку среди цветов
южика нарисуй
Колобка. . с ножками..
по настроению.. типа как это..)))

Нарисуйте зеркало.
себя любимого, чтобы всем страшно стало от зависти.
Магомета
Нарисуй красивую девушку...
Колбасу и водку... классика вне времени...