Психология

Если бы вы написали картину, то как примерно она выглядела бы и какое название ей дали бы?

Зоя Крайнова
Зоя Крайнова
94 688
Как в каком-то фильме - очень мне сюжет понравился и мышление девочки.
Суть такова: в детском саду воспитательница дает детям задание нарисовать рисунок на вольную тему. Одна девочка приносит чистый лист. Воспитательница спрашивает: "Почему же ты ничего не нарисовала? "
Девочка отвечает: "Как же не нарисовала? Это море и рыбка. Море такое огромное-преогромное. Такое огромное, что выходит за пределы листа, а рыбка такая маленькая-премаленькая.... такая маленькая, что ее не видно в этом огромном море! " :)))
Ольга Оспанова
Ольга Оспанова
84 184
Лучший ответ
Экспрессия )))
Ah kak jali limit na foto....No ato bilo bi More...zakat....i lodka...odinokaia..."V ojidanie...."
Ольга К
Ольга К
87 815
Любовь.. Чувства.. Страсть..
наверно что-то морское__или натюрморт__
Калина Алена
Калина Алена
90 410
состояние природы (леса) перед ливнем)

солнце сквозь тучи, ветер в кронах деревьев, который пугает своими порывами и трава, которая перебирается ветром, как пальцами волосы).. .

а название.. . "Перед бурей")
Это было бы небо.. сумасшедшего цвета: розовое с фиолетовыми нитями ..полосатое и очень вздорное.. с бледной луной ..и там, где небо соединяется с землёй встретились бы двое-Он и Она.. Всё таки бы встретились.
*S
*s.b. S*
91 946
я бы списала с вас
Закат на море
Картина называлась бы "Жизнь" и на ней птица летящая из раскрытых человеческих рук ввысь...
"Воплощённая мечта" - а в ней присутствовало бы то, что я часто вижу во снах... (Почему-то словами не могу описать эти видения. Они такие разноцветные. Эти цвета в жизни почти не встречаются... Какие -то фантасмагоричные картины неба, планет и созвездий... Людей почти нет, а какие-то красивые сущности или существа, лёгкие как бабочки, красивые...:)))
Пейзаж. На нем обязательно бы присутствовали кедры с плоскими кронами, скалы и море.
небо с облаками и название "свободный полет"
О*
Олесенька *)
5 066
Первое что пришло в голову - букет цветов в пастельных тонах
Ai
Aida
3 561
Как хорошо быть сумашедшей-пейзаж еще не придумала..
Небо перед закатом

Похожие вопросы