Психология

Какое название дали бы этой картинке ?

А*
Анара *))
Вечная борьба добра и зла.
Лариса Ефремова
Лучший ответ
Невежественность. Бог не воюет с дьяволом. ЧЕЛОВЕК САМ делает выбор. Вот если он отворачивается от Бога. то ему дорога вниз.
А Дьяволу не дана категория победы. ОН НЕ БОРЕТСЯ, А СОБЛАЗНЯЕТ, ИСКУШАЕТ. Может только предложить.
Так что и называть ерунду ни как не надо
Вечный выбор между "да" и "нет"
Ekaterina Tanaschuk
глупая картинка
если бы на переднем плане был человек - тогда понятно за душу человека спорт, а так - полная муйня
новые персонажи tekken 8
Сафия Хайрова
какова пива реклама?
Karolina Vomm
Если один из них победит, начнется дикий хаос.
Diana Mihalcea
Гуано колхозное, бессмысленное ховно
"школота детектед"
Елисеева Анна
Халтура
НаРКоМаНиЯ
Елена Танаева
Здесь ярко выражена борьба. А это значит все видят борьбу и к этому приучены. Но вот вопрос, с кем же борьба? Кто же этот враг? А может враг прячется от всех
внутри и это невидимая борьба не заканчивается по тому что есть тело которое испытывает голод? Но есть еще и эго тела которое это контролирует в своем нравственном аспекте, а значит эго это Я и тело, и кто сильней, тот и хозяин?
В общем картинка о добре и зле и как удержать в себе равновесие раз в тебе есть и мысль Я и голод.
Чушь
Natasha Karpuk
Противостояние... Как полюсы магнита напрягаясь, в вечном споре молодость и старость. И свет не может быть без темноты. Зима без холода и лето без жары...
Противостояние
Батя подрался с соседом попьяне, довели всю семью до слез