Психология
Читаю снова много и вот.. очередной фантазийный вопрос)... Про Миры... См. Вн. -
В какой бы один из книжных Миров, Вы бы охотно переселились?)... Есть ли какой то прочитанный Вами Мир, атмосфера которого Вам оч и оч близка?)
Алиса в стране чудес. Иногда кажется, что мне туда и переселятся не надо, и так там)
Я это проходил ещё в детстве )
Лет 16 как больше не отвлекаюсь
на всё лишнее )
Лет 16 как больше не отвлекаюсь
на всё лишнее )
Не помню автора. Там героя пригласили работать смотрителем. Комната со множеством дверей. Каждая свой мир. Миры разные, есть враждебные.
будущее как в приключениях Алисы у Кира Булычева
Построил собственный мирок. Остался доволен.
- Знаешь... моя роза... я за нее в ответе. А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира...
Я тоже сел, потому что у меня подкосились ноги. Он сказал:
- Ну... вот и все...

Мне близка атмосфера романов Даниэлы Стил, еще люблю пить черный чай без сахара и читать Достоевского, мне кажется, что удается прикоснуться в такие моменты к настроению писателя)).
Марина Мухина
Интересное сочетание - Достоевский и Стил.
А я сейчас добралась до Петрушевской «Рассказы о Любви.». давно меня как-то настращали, что вроде она Мрачный писатель.. ( но недавно столкнулась с этой Старушкой в Шляпке в магазине и решила, что это знак)))
А нет…. трогательные рассказики такие … с нотками человечности.. и теплоты ….отзываются.. в общем..
А миры… даже не знаю.. .))
Это такакй интересный вопрос .. сколько не вспоминаю, а ни в один из миров, зачитываемых книг.. не хотела бы поселиться))
Странно…))
А миры… даже не знаю.. .))
Странно…))
Светлана Иванова
может, Сама сейчас читаешь именнно такое... что-то .. с Манящей атмосферой..!?
Зачем мечтать если этот мир прекрасней некуда