Психология
Почему люди похожи на зверей? Одни на свиней, другие на козлов, третьи на собак?
Изначально люди были созданы как люди, но со временем стали проявлять очень даже отрицательные качества, которые есть у неразумных животных. Например, ведут себя так упрямо как козлы, или не могут никого пропустить, не обгавкав. Еще в Библии апостол Петр сказал: "С ними случилось то, о чём говорится в верной пословице: «Пёс возвращается к своей блевотине, и вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2 Петра 2:22).
Это только кажется...
чота у вас со зрением нето
А кобры всё это пишут в интернете
Все раньше были братьями, теперь занимаются инцестом и даже не вспоминают о прошлом..
Не мычи..!
...единый организм...
а ты на кого? - ты вобще на черта похож! ха-ха-ха!!!!: -))))))))
Да, еще при этом Дарвином оскорбляются)))
Тотемы.
Многие из них делают все возможное, чтобы избавиться от качеств, которые делают людей похожими на диких зверей.
Колоссянам 3:8—14: Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её. Здесь нет ни грека, ни иудея, ни обрезания, ни необрезания, нет чужеземца, скифа, раба, свободного, но всё и во всём — Христос. Итак, как Божьи избранные, святые и возлюбленные, облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства.
С кем поведешься от того и наберешься