Психология
Вас не печалит, что люди стали больше похожи на зверей?
нет)) я больше с хорошими людьми общаюсь)))
а что я могу поделать? деградация налицо
Звери выглядят умнее, они берут от природы столько, сколько им надо и не загаживают свою среду обитания. А человек алчный, всё хапает. Хапает и засирает природу, это урод, а не человек.
Вероятно вы живёте на юге? )))
После того, как похмелье отпустит, и эта печаль проходит обычно...
А если серьёзно, то слово "стали" подразумевает сравнение с иной ситуацией.
Ужасно печалит. Что я лично могу сделать с этим фактом? Только Самому не становиться зверем.
Я просто готов был к этому .
я как то читал ПРЕДСКАЗАНИЯ В КАЛИ ЮГУ
человек человеку - волк. Капитализм на дворе.
Не замечено... в ближнем кругу :)))
Меняйте круг общения!
Гауссовы... Вы попали в хвост :)))
Меняйте круг общения!
Гауссовы... Вы попали в хвост :)))
Да не звери намного порядочней и приличней нынешних людишек вот ток им инстинкты мешают
Не печалит, поскольку это неправда.
совсем нет, меня окружают хорошие и добрые люди.
радует
Не рычи...
Вау!! А раньше они кем были?!
Ах, да! - раньше Вас не было...
Добро пожаловать в Реальность!
Ах, да! - раньше Вас не было...
Добро пожаловать в Реальность!
Думаю, что люди не изменились... раньше наш круг общения был намного уже, а теперь он стал шире и постоянно расширяется... это создает такую иллюзию...
Нормальные такие люди...)
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Международное научное название
Animalia Linnaeus, 1758
Дочерние группы
Подцарство Эуметазои
Bilateria
Вторичноротые (включают в том числе рыб, птиц и млекопитающих)
Класс: Млекопитающие
Международное научное название
Mammalia Linnaeus, 1758
Подклассы и инфраклассы
Theria — Звери
Eutheria — Плацентарные
Царство: Животные
Международное научное название
Animalia Linnaeus, 1758
Дочерние группы
Подцарство Эуметазои
Bilateria
Класс: Млекопитающие
Международное научное название
Mammalia Linnaeus, 1758
Подклассы и инфраклассы
Theria — Звери
Eutheria — Плацентарные
нет. я с ними не общаюсь))
А разве они были другими?... москвичи как москвичи... только квартирный вопрос испортил их...
Меньше народа, больше кислорода.)))))))) Все пучком. Естественный отбор работает.
Они всегда были такими.
гордыня довольна ?
а жизнь то всё та же (
это (типы строя психики людей) формируется в определённых стратах общества.
в низших слоях (о ком вы говорите) формируется животный тип психики, где над разумом давлеют инстинкты (прежде всего, половые)
формирование идёт через культуру (вне генетически передаваемую информацию) и СМИ
Так всегда было. Привыкла, поэтому не печалит. мало времени чтобы печалиться
может они чухонцы из Курляндии?
Если бы на зверей....
Печалит... Мне вообще обо всем мире грустно.