Психология
А на какого зверя вы похожи характером и повадками?
На собаку лабрадора.)
На зверей не похожа)) на человека и уже давно))
комнатный котэ , некастрированный
Так по звёздам-Стрелец, Кентавр. ) Русалочка, когда плаваю или кит.
В лесу -лань. Маугли. В горах-ловкая обезьяна.) При творчестве-парю орлом, над суетой, в небесах.
Ой... я - чудо-зверь... Сначала работаю, как лошадь(и люблю поржать, кстати, над коллегами), потом устаю, как собака, а потом мне надо поспать... заваливаюсь и дрыхну, как северный медведь... и мне снятся сны, где я летаю(возможно я-летучая мышь, т.к. люблю висеть вниз головой, но возможно я-белка парашютяга...)
Возможно я просто оборотень(они не только в волков могут превращаться). :)
... наверное на кошку... меня кошки любят... правда и собаки не обижают... но кошкиииии...
На стервятника.
Дельфин.
Никогда не было желания ассоциировать себя с каким-бы то ни было зверем ни в чём и ничем, тем более, что я в них не очень-то и разбираюсь, в их повадках, как вы говорите, я более интересен себе, как человек, чем кто-либо ещё, по характеру.
НИ НА КАГОГО! Сравнивать ЧЕЛОВЕКА с любым животным по любым критериям-это по меньшей мере ДИКО и неразумно,ведь человек-существо РАЗУМНОЕ,а какое животное этим обладает? Значит и не может быть никакого сравнения.Ведь подобные вещи просто УНИЖАЮТ человека!!!!
Ну,как сказать,что он своими манерами похож на крокодила??????? Вот я тоже об этом....
змея)
Собака...порода бог знает какая.