Психология

На какого героя (фильма, кино, произведения) Вы похожи?) Характером, стилем, манерой?)

Елена Шкред
на Фантомаса
Гульмира Аглакова
Лучший ответ
"Дикая собака Динго или Повесть о первой любви" - Таня Сабанеева.
Nadezda Gorbunova
На собаку на сене.) https://www.youtube.com/watch?v=Q1Mmfk5MI6A
Nurgul Sidegalieva
Микки О'Нил
Мария *
да наверно про меня еще кино не сняли
M. M.k
"Живёт такой парень"
Rosl. Lera
подозреваю, что это они все на меня похожи... Или не очень похожи - фильмы то сейчас - хрень полная, как и герои )

Добрый вечер, Аленушка )
фьюить..
Ольга Майер
на Обломова
Наталья `
Буратино и Мальчик-с пальчик .
Надежда .
У идиотов таких героев нет...
Света Краузе
только на себя.))
быть похожим на другого, значит жить не свою жизнь)
трудно сказать киногерой за частую высвечивается какая то одна грань я же многогранен
на героиню пьесы Островского "Не от мира сего"
меня убивают Стрекозлы также, как и ее....
Марина Руснак
На маму Муми тролля.)
Наталья Белова
Сеньор Робинзон)))
На Михалкова, когда он поет песню " А я иду шагаю по Москве..
Svetlana Ananchenko
на Джек Леммон из " в джазе только девушки"
буду скромен до неприличия
на доктора Хауса
Ольга Нечаева
Inin Inin Надолго тебя забанили?
одни сказали на собаку с здрайверов... или кто это такое вроде и не собака утка-мальчик а 2е на волшебника из фунтика.... кто его знает на кого.... каждомуж своё кажется)).... вот честно вспоминаю каждому своё а по мне похожа я на ёжика с тумана))
Алена Алена
Точно едва ли на кого-то похожа... Сели из сериала "Воздушные замки", Ирочка из фильма "Ты есть", Эвелина из сериала "Солдаты", встречались у меня с ними общие варианты поведения. А вообще ни на кого.
На героя Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого".)
Алеся Лещик
Чувак, таких фильмов ещё не снимали. Но скорее на маньяка-гения. Отдалённо на "Молчание ягнят". Но и они для меня туповатые были.
Джейн Эйр
Aselya Yerzhanovna
Кто там из них с. чка? На неё
Елена Осипова
Андрей Миронов из сказки странсвий