Психология
Возможно ли хорошо выучив человека, его характер, повадки и т.д. влюбить его в себя???
да)) ) я думаю можно, но лучше без фанатизма....
Нет. Но возможно, что он влюбится без всяких усилий с вашей стороны.)
Нет... это удавалось избранным женщинам... Мата Хари, Лиля Брик и о них складывали легенды....
не думаю, что любовь терпит насилие....
Пока Вы будете "выучивать" его — он будет изучать Вас.. *)
Нет. Любовь - это ещё и химия - запахи, феромоны.
Плюс внешние условия могут быть неблагоприятны (например, вы его маме очень не понравитесь, или наоборот - слишком понравитесь, а он с ней "на ножах").
Канэшна! )))))))
всё возможно..., было бы желание...
Нет. Он должен сам влюбиться.
может и возможно, но только куда потом девать -то его, жертву эксперимента?
в принципе -- возможно! ! но... много разных нюансов, допустим, он обожает молодых, идеальных красоток (длинные ноги, красивое лицо и тп) , а вы не обладаете идеальной внешностью... либо ему нравятся стервы и авантюристки, а вы не такая ...и тп....
Не теряйте время на изучения. Приступай сразу к дрессуре под девизом "Я заставлю тя быть счастливым
Повадки бывают у животных. Это - Вам повод для размышлений.
А зачем? ..Фальшиво.... Думаю что нет.... это будет не любовь....
Возможно - если влюбишся сама...
можно стать для этого человека вторым "я".тогда он не сможет без Вас обходиться, а это посильнее любви.
Возможно.
не, он не собака! здесь другой нужен подход - психологический, и конечно ФЛИРТ!
психические атаки практикуйте :)