Психология

Празднуете ли вы западные праздники? Хэллоуин, день всех влюблённых, день святого Патрика и т. д.?

А как же 5-е ноября...
Remember, remember the fifth of November,
Gunpowder treason and plot...
По сей день...
Олеся Кондратьева
Лучший ответ
Исключено, много чести!
Ирина Киреева
Татьяна Гетало Ой ну всё, как Запад про это узнает, плакать будут крокодильими слезами
Дина Абдулаева Властелина, вы себя с головой выдаёте)), неужели "первомай" не празднуете)). Не поверю.
Телевидение празднует. Вон, на ток-шоу одни тыквы повылезли.
Анна Гарипова
День взятия Бастилии завсегда праздную)))
День капитуляции! ..
Anhen Вендетта
Я и наши особо не праздную. Только День Победы, Новый год.
Нет, мне на родные то еле еле денег хватает, это у кого бабла немерено празднуют хоть день гуся, лишь бы повод был
Вера Черных
Раньше да а щас нет
Праздники у меня в те дни, в какие мне этого захотелось.
Т&
Т@нюш@ "
И даже не подумаю.
Нет.
Кстати, Патрик - Святой и в Православии.
Про День влюблённых, год точно не помню, но суть...
РФ типа день Святого Валентина празднует.
У католика /высокопоставленного/ в Москве, если паять мне не изменяет, интересуются, что мол и как?
Католик говорит: "У нас сегодня в Церкви... День Святых Кирилла и Мефодия празднуют!"
Так что "наносное" что-то сделано. Видимо, "ушки" протестантов заэтими делами, да и дельцов разных..
не... у нас Ханука, Песах, Шавуот...
Нет конечно
Natal`ya Kozinova
Первое мая - день святого Патрика. На Западе из древних веков люди уходили на природу, радовались приходу весны. Майский шест, на который надо было залезть, быстро перекочечал в советскую Россию со всеми его маевками и шестами)).. Большевики привнесли все это. И это- маленький пример.
Советские люди до сих пор не знают, что они празднуют.
По настроению.
Лилия Садова
...день Металлурга, день шахтера, день проституток.... (далее бесконечность для любителей)

я праздную только то, что Бог разрешает и одобряет
Айнур Талгат
Нет.
я, конечно, тупой, но не настолько.
Елена Баталова
Особенно С Патриком хотелось бы отпраздновать очно
Ксения Попова