А как же 5-е ноября...
Remember, remember the fifth of November,
Gunpowder treason and plot...
По сей день...
Психология
Празднуете ли вы западные праздники? Хэллоуин, день всех влюблённых, день святого Патрика и т. д.?
Исключено, много чести!
Татьяна Гетало
Ой ну всё, как Запад про это узнает, плакать будут крокодильими слезами
Дина Абдулаева
Властелина, вы себя с головой выдаёте)), неужели "первомай" не празднуете)). Не поверю.
Телевидение празднует. Вон, на ток-шоу одни тыквы повылезли.
День взятия Бастилии завсегда праздную)))
День капитуляции! ..
Я и наши особо не праздную. Только День Победы, Новый год.
Нет, мне на родные то еле еле денег хватает, это у кого бабла немерено празднуют хоть день гуся, лишь бы повод был
Раньше да а щас нет
Праздники у меня в те дни, в какие мне этого захотелось.
И даже не подумаю.
Нет.
Кстати, Патрик - Святой и в Православии.
Про День влюблённых, год точно не помню, но суть...
РФ типа день Святого Валентина празднует.
У католика /высокопоставленного/ в Москве, если паять мне не изменяет, интересуются, что мол и как?
Католик говорит: "У нас сегодня в Церкви... День Святых Кирилла и Мефодия празднуют!"
Так что "наносное" что-то сделано. Видимо, "ушки" протестантов заэтими делами, да и дельцов разных..
не... у нас Ханука, Песах, Шавуот...
Нет конечно
Первое мая - день святого Патрика. На Западе из древних веков люди уходили на природу, радовались приходу весны. Майский шест, на который надо было залезть, быстро перекочечал в советскую Россию со всеми его маевками и шестами)).. Большевики привнесли все это. И это- маленький пример.
Советские люди до сих пор не знают, что они празднуют.
По настроению.
...день Металлурга, день шахтера, день проституток.... (далее бесконечность для любителей)
я праздную только то, что Бог разрешает и одобряет
Нет.
я, конечно, тупой, но не настолько.
Особенно С Патриком хотелось бы отпраздновать очно