Психология

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЯ ДАЛЬЯНА ? =) КТО ЗНАЕТ ( нигде нет точного определения)

Значение имени Дальяна

производное имени Адаля "справедливая"
Ирина Федоренко
Лучший ответ
Татьяна Рогова Адаля это разве не от Аделя? вы точно уверенны?
Дальян, Турция: все о Дальяне от «Тонкостей туризма»
tonkosti.ru/Дальян
25 окт. 2013 г. - Дальян от А до Я: отели, пляжи, море, развлечения и экскурсии. Яркие фото и видео. Отзывы туристов о Дальяне.
‎Поиск авиабилетов в город ...- ‎История и легенды - ‎Климат - ‎Пляж
Карта Дальяна - Тонкости туризма
tonkosti.ru/Карта_Дальяна
Спутниковая карта Дальяна с отелями, пляжами, достопримечательностями и другими туристическими объектами на русском языке. Дальян на карте.
10 лучших отелей и гостиниц Дальяна - TripAdvisor
www.tripadvisor.ru › ...› Провинция Мугла › Дальян
Лучшие отели и гостиницы Дальяна на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей и гостиниц в Дальяне, Провинция Мугла, Турция.
Дальян: Турецкая Венеция или Черепаший остров ...
olgatravel.com › Турция › Дальян
Дальян - городок на одноименной реке в Турции. Его часто называют Турецкой Венецией или Черепаший остров. Здесь водятся черепахи редкого вида.
Дальян — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальян
Дальян. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Перейти к: ...Город Дальян расположен на крайнем юго-западе Анатолии, в округе ...
117 отелей в Дальян, Турция - Booking.com
www.booking.com › Турция › Эгейский регион Турции
Грандиозные скидки при бронировании отелей онлайн в городе Дальян, Турция. Всегда свободные номера и выгодные цены. Ознакомьтесь с ...
Татьяна Рогова спасибо !! прям то что нужно.
ДАЛЬЯНА - дарующая любовь и создающая для меня.
Татьяна Рогова подразумевается жертвенность ?(
а чо это за имя?
Татьяна Рогова имя мое вот чо