Психология
Если ваш любимый человек вместо сахара нечаянно добавит в кофе соль, пить будете?
А зачем? Вылью.
Все же нужно вспомнить старый анекдот про чукчу и чай ..))
Саня Klepix
Расскажите?)
Случайно насыплю ей вместо сахара пургена
если это внук.. то похвалю.. но, скажу, что с сахаром было бы повкуснее..
иначе ллегко можно задушить прекрасные порывы.
если это будет капелька соли, добавлю еще немного кардамончика - будет вкусно..))
а вот если он мне сахар положит в кофе - это я точно пить не стану..))
Мож он лучше вместо сахара, нечаянно добавит не соль, а коньяк?!

вы сегодня не айс
он не такой.
больное воображение?
Нет не буду. Сама сделаю и ему и себе!:)
Он не обидится, если я не буду его пить.
Бить буду.
это не повод, чтобы пить ))
/я за здоровый образ жизни =)
Чуть-чуть соли при варке кофе не помешает) Можно еще и перчика молотого добавить. Капельку)
Нет, конечно.
Есть. Но зависит ее исполнение от крепости желудка))) ) У меня сразу - к походу в гости к белому другу)))

Ирина Иванова
нахуярится как и секс не меньше нас любите. кобылки .
Tatiana Rychkova
Пошёл в жопу умный
Если мой любимый человек мне вместо сахара нечаянно добавит в кофе соль, то я буду пить, а потом я ещё себе в кофе добавлю чёрный молотый перец и это всё вместе я выпью одним разом и потом я скажу своему любимому человеку, что я тебе всё равно сильно люблю, даже не смотря на то что ты такая бываешь пакостная, хитрая и злая женщина ведьма.)))))))